Однозначная• 21 июня 2016

Что за сыпь? фото

девочки , появилась 2 дня назад , было чуть на груди и на плечике , сегодня больше и на спинке
склоняюсь, что от жары подничка
ребенку 2 года , стоит ли вести к врачу ? и что дать? ела все как обычно
спасибо !
автор Однозначная • 21 июня 2016
потница ) потому что появилась вместе с жарой
как лечить ? бегает дома раздетая
душ несколько раз в день

Морковку дай• 21 июня 2016
схоже на пітничку або якусь апалергічну реакцію ( в моєї дочки таке буває після аквапарку)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2016
у нас сейчас тоже самое - потница, мажьте цинк мазью или судокремом, во внутрь можно диазолин, фенистил, эдем на выбор в общем. Как раз врач смотрел вечером нас, по ходу дела и за понтицу говорили
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2016
у нас правда на лбу, нос и немного шея.
Так точно!• 21 июня 2016
Нам в таких случаях помогают ванны с марганцовкой, вот и сегодня будем принимать такую.
Бяки-козяки• 21 июня 2016
триакутан
90x60x90• 21 июня 2016
потничка