Сарафанное радио• 21 июня 2016
Клиника Клочко. Запорожье.
Девочки!
Хочу отзывов о клинике Клочко в Запорожье. Из первых рук.
Лечение алкоголизма.
Сарафанное радио
• 26 июня 2016
Ответ для@risto_kratka
Ааа.. мануальщик уже алкоголизмом занялся?
Не знаю, кто он. Нашла только один отзыв в Интернете кроме хвалебных на самом сайте.
ХдеЯсь?• 20 января 2017
Добрый вечер. Ищу врача для брата, вы были у этого доктора? Как вам?
Возможно были у кого другого?
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Возможно были у кого другого?
Нет, к этому не пошли. Ходили именно к наркологу. Женщина, понравилась, очень спокойная, неосуждающая. В нашем случае это было то, что нужно. Кодировались у неё.
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Возможно были у кого другого?
Майорова Ольга Дмитриевна 068-861-41-43. Я бы советовала сходить к ней.
ХдеЯсь?• 20 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Вкратце, запой неделю. Кодировали раз 5, больше 2-3 месяцев не выдерживает .
Сегодня скорая забрала с работой, и интоксикацией жуткой. Снимают всю эту ’прелесть’держат до понедельника ( если не сбижит) за это время нужно убедить и найти где получить.
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Рвотой, полечить
Она работает в стационаре. Думаю, туда и сможете положить. У нас тоже были срывы. Был переезд в другой город потом, это пока изменило ситуацию. Но вообще вас понимаю и сочувствую. Для себя сделала вывод, что нужно максимально нагружать человека делами и обязанностями, без жалости, когда он в адекватном состоянии. Это единственное, единственное, что нам помогало отсрочить неизбежное, так сказать .
Сарафанное радио
• 20 января 2017
Ответ дляПутающаяся
Рвотой, полечить
Фиксированной платы нет. По договорённости. Платите за лекарства. Мы ходили только на капельницы раз в день. Несколько дней, поюс пару консультаций, кодирование в конце. Потом уже врачу на своё усмотрение.