размахер• 21 июня 2016
Сходила на концерт ОЭ
и после этого несколько дней думаю что хочу его...
и не просто хочу, а хочу семью с ним
а может не с ним, а с образом который себе придумала
раньше такого никогда не было
да и на концерте его была в 6 раз
но в этот раз прям думаю уже несколько дней об этом
пересмотрела фото его жены, уже раскритиковала ее сто раз
уже нашу встречу нафантазировала и жизнь расписала совместную
бред но думаю уже несколько дней об этом каждую секунду
вот так вот
и не просто хочу, а хочу семью с ним
раньше такого никогда не было
да и на концерте его была в 6 раз
вот так вот
размахер
• 21 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Так и думала что тема оргазмирующих от ОЕ, больше-то не от кого, а на безрыбье, как говорится, и сам раком встанешь.
Странно почему это такой талантище строго по Украине многомиллионные туры устраивает, мир как-то не оценил, да?
да. мир не оценил. поэтому едет в мировой тур)) Дубай. Лондон, Нью Йорк и т д это же все города Украины)
Повелитель интернета• 21 июня 2016
Ответ дляПокорительная
ві сами крупная женщина?
Я сама мелкая, но такие мужчинки не впечатляют
Чебуратор• 21 июня 2016
Ответ дляtolyu
А діти є? Ну розкажіть мені на ніч)
У него нет , только у Ляли дочь от первого брака Учится в Англии
размахер
• 21 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
автор, як я вас розумію!!!!!!!!! я, правда, в свої 35 і після 15 років щасливого шлюбу, ’зависла’ на іншому музикантові. Теж після концерту. Але добре розумію ваші відчуття! В мене і фото 7 штук в його обіймах є, і після 3- го концерту він мене уже впізнає і знає по імені. На крайньому концерті, коли я сиділа в 1-му ряду, він посилав мені поцілунки ці сцени.
Попустило десь через місяць!
я хожу на все концерты в Киеве. буквально на все. и меня мало чем можно удивить. и на ОЭ была в 6 раз если не ошибаюсь. надеюсь быстро меня отпустит))
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
ну вот притянул он меня к себе)) вроде мне не 13 лет чтоб это было. но что есть то есть
Ну есть же реальные помешанные фанатки, которые преследуют артистов.
Может и Вас торкнуло)))
Повелитель интернета• 21 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вакарчук в жизни очень противный и мелочный, работала в ресторане, так он когда сам приходил-очень бюджетно кушал, чай и кипяточку просил, а когда кто то платил-так ест на всю катушку, еще и мелочный что касается чаевых.
Ужас! Он еще и жлоб
размахер
• 21 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Может и Вас торкнуло)))
не. я не буду помешенной)) я для этого стара
знаю люди занимали места на концерте с 5 утра чтоб в первом ряду быть. а я даже постоять 4 часа в фан зоне никогда не смогу)
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Еще кто-то тут рассказывал, что может идти по Киеву, зайти в кафешку, выпить кофе, встать и уйти не расплатившись.
размахер
• 21 июня 2016
Ответ дляЯ не в теме
нету детей у него
я уже нафантазировала что рожу ему))
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Попустило десь через місяць!
Надеюсь не Стас Михайлов? )))
Топтунша• 21 июня 2016
пересекалась с ним как-то на джаз фесте, грязные непричесанные волосы, старые штаны с вытянутыми коленками и такой же свитер)
не знала бы,что это Вакарчук, подумала бы что бомж какой пробрался хорошую музыку послушать))
Повелитель интернета• 21 июня 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Попустило десь через місяць!
Ну вы даете! У меня такое было в 13 лет на Юру Шатунова
Юпитерная• 21 июня 2016
Ответ дляtolyu
Хороший....поки до влади не прийшов...
был, после оранжевой революции - не понравилось ему
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляСССРовна
Ну как бы не только в Украине =))
Умничка-помощничка• 21 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
що є, то є. Накрило.
Закидай меня камнями• 21 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Да! И такое бывало, догоняли его, а он типа забыл, задумался!
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
размахер
• 21 июня 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ну как бы не только в Украине =))
Лондон разве не в Украине?
Чудо в декрете• 21 июня 2016
Ответ дляСССРовна
А Вы что за звезда?
Я Вас в гримме не узнала.
Только из мирового турне и сразу к нам?
Я Вас в гримме не узнала.
Только из мирового турне и сразу к нам?
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
Лондон разве не в Украине?
Вот блин, точно, забыла (((
Попутала все города после переименования

ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А Вы что за звезда?
Я Вас в гримме не узнала.
Только из мирового турне и сразу к нам?
Я Вас в гримме не узнала.
Только из мирового турне и сразу к нам?
Но наверно Ника Растова, из Малого Ярославца)))
Пиарила себя тут когда-то
Чу Ча• 21 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Не понимаю, как в него можно влюбиться? Не люблю мелких мужчин.
100%. И голос мне его не нравится, люблю низкие мужские голоса
Миледи• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
Лондон разве не в Украине?
кстати, в Канаде есть город - Лондон))) погуглите))))