размахер• 21 июня 2016

Сходила на концерт ОЭ

и после этого несколько дней думаю что хочу его...
и не просто хочу, а хочу семью с ним
а может не с ним, а с образом который себе придумала
раньше такого никогда не было
да и на концерте его была в 6 раз
но в этот раз прям думаю уже несколько дней об этом
пересмотрела фото его жены, уже раскритиковала ее сто раз
уже нашу встречу нафантазировала и жизнь расписала совместную
бред но думаю уже несколько дней об этом каждую секунду
вот так вот
ИзЮмрудная• 21 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
И я не понимаю. Пусть меня заклюют его любимые разведенки, но песни Михайлова это . Если что, мне 45.

Бутербродница• 21 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
нет. вот Потап не нра ни как исполнитель, ни как шоумен. но вот как раз в марте моя подруга уезжала и ее детки оставались у меня.
мы тянули прикол с его ’я мама четырех дитей...’ было смешно и ничего не раздражала.
а ОЭ очень сильно с политикой ассоциируется.
сама в институте обожала,наизусть все. Но как отрезало, а вот кума недавно относительно заболела и постоянно зовет, а я не хочу(((
именно по этой причине. Неприятно
buterfly_2013• 21 июня 2016
Ответ дляСанта Барбара
вы возможно будете смеяться, но я знаю одного парня (при чем бандюка), который тащится от Михайлова.
Мочалкин блюз• 21 июня 2016
Не понимаю как можно его хотеть. Ни рожи ни кожи. И творчество его не люблю. Бее.
Санта Барбара• 21 июня 2016
Ответ дляbuterfly_2013
Ого! Впервые встречаю, чтобы он мужикам нравился
Дюймовочка• 21 июня 2016
Мне кажется он ’птичка мозгоклюйка’ в быту, дотошный, везде сующий свой нос... Творчество его очень люблю, но о совместной жизни не фантазировала бы))))
Петросянша• 21 июня 2016
О хоспади.... И нашла же мужчину-мечту... Картавый жополиз...
Девальвация• 21 июня 2016
Никогда Вакар внешне не привлекал,хотя музыку его очень люблю и уважаю,на концертах побывала раза 3. А внешне мне с детства Бон Джови нравился))) красавец-мужик
Вам телефонограмма• 21 июня 2016
а я на Станиславе Бондаренко подзависла один день, первый раз за все мои более 30 лет. вообще не ожидала от себя такого. ни одного фильма с ним не видила, случайно наткнулась на инсту и УСЕ... харизма, рост 190, фигура, лицо...актер

автор размахер • 21 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Видимо, моя кума тоже... едет в одессу на концерт, уже была 2 раза.)) Такие же экзальташки и за гулякой Есениным,наверное , бегали _ сила таланта))))))))))))
ну я бы точно не поехала бы в др город на концерт) тут в своем городе не знаешь как домой добраться а в чужом мне кажется вообще жесть
Веснушка• 21 июня 2016
Уууу, как меня крыло после концерта Hurts. Вроде взрослая тетка, а залипла конкретно! Скоро иду на концерт за новой порцией допинга. Солист, помимо таланта, красив до неприличия.
Повелитель интернета• 21 июня 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, с актерами это у многих беда! Я сама уже давно влюблена в Андрея Чернышова
Интернет Бродилкин• 21 июня 2016
давайте лучше вспомним самого ОБАЯТЕЛЬНОГО,ДОБРОГО,ХАРИЗМАТИЧНОГО КУЗЬМУ!! Вот это был человек от которого реально можно было потерять голову!
Вам телефонограмма• 21 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
да, тоже очень интересный мужчина
автор размахер • 21 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
к сожалению с ним я никогда не пересекалась((( весь укр шоу бизнес повидала а Кузьма к сожалению прошел мимо(( очень жаль
но Вакарчук ему песню посвятил... было трогательно
Аноним ФЕЯ• 21 июня 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Согласна, не песни у него, а нытье сплошное:)
Намакушка• 21 июня 2016
Аааааа!
Автор, я с вами!!!
Особенно после песни про осень: где он рубашку снимал! Капец какой то- я эту запись с концерта уже раз 40 пересмотрела
А мне 39 лет. Магия)))
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляScreenshifango
Тополя отличный) Как человек тоже очень ок))
Но глубоко женат,и так далеко от меня.
автор размахер • 21 июня 2016
Ответ дляНамакушка
Аааааа!
Автор, я с вами!!!
А мне 39 лет. Магия)))
а у меня в любимчиках мое видео где поет выше неба. с расстегнутой рубашкой)))

автор размахер • 21 июня 2016
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2016
5 страниц не читала) может уже кто и написал)
давно известно что он гей и даже этого не скрывает) просто почему-то не дошла информация до широкого загалу )
автор размахер • 21 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
хватит наговаривать на моего будущего мужа
Повелитель интернета• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
Бе
Намакушка• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
Это я тоже сто раз пересмотрела. )))
Наизнанку• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер

творчество нравится ОЕ очень, цепляет сильно. Но жизни, мне кажется, он мозг вынесет по каждой мелочи.

как замуж выйдете за него, отпишитесь о жизни с ним в быту))
Кусачая Я• 21 июня 2016
Ответ дляразмахер
Дайте видео глянуть.
Мы это не снимали.
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2016
девочки, я тоже не девочка, но запала на его торс! смотрела все время на него! конечно в роли его девушки, жены себя не представляла. он в отличной форме
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 июня 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Не понимаю, как в него можно влюбиться? Не люблю мелких мужчин.
автор размахер • 22 июня 2016
Ответ дляНаизнанку

не. я не из тех кто будет нижнее билье выкладывать. да и к тому же муж публичная персона)
автор размахер • 22 июня 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я тоже взгляд отвести от торса не могла))) да и он в отличной форме