Кто брал браслет от комаров? Он помогает? Кто брал, поделитесь впечатлениями
Модные мальчишки• 21 июня 2016
Ответ дляПекуча
Спасибо. А на 5летнем ребенке держаться будет?
а почему нет? будет, конечно, на моем держится и на Вашем будет
Добрый вечер, покупада в том году, в аптеке, сделан под часики, вместо циферблата жабка, большого эффекта не заметила.Сначала оч пах, быстро выветрился и всё.Юержался отлично.Оказывается, когда его дома снимаете, его надо в пакет или коробку ложить и плотно закоывать, чтоб не выветривался.
Ответ дляпеструшка
Брызгала ребенка спреем СТОП комар, 2 раза за вечер, не помог вообще. Ноги комары все равно искусали.
Ответ дляПекуча
Если в городе может и поможет, а в местности с большими деревьями и болотами, озерами и реками до лампочки. Мне привозила из Англии знакомая, не помогли совсем.