Аноним• 23 августа 2012

Помогите купить сыночку такие кроссовки очень нужно

Девочки, у кого есть такие кроссововчки? Нужны именно такие, ножка у малыша сейчас 18 см. Помогите, пожалуйста!
автор Аноним • 23 августа 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3488392.html вот такие Да простит меня автор объявления

Лялечка85• 23 августа 2012
ждем фото
lilycha• 23 августа 2012
а фото где?
Аноним• 23 августа 2012
Почему именно эти?? Добавьте денег немного и купите оригинал...
автор Аноним • 23 августа 2012
Есть и фото и сылочка на объявление, я их по этому объявлению сегодня прошляпила
Лялечка85• 23 августа 2012
хотите точно такого же цвета???
автор Аноним • 23 августа 2012
Так это были оригинал

Аноним• 23 августа 2012
Это реальный Китай.У нее все объявы с Китайским дешевым уж точно не фабричным товаром
Льва• 23 августа 2012
Вам прям 100% такие же надо? и расцветка и типа адидас?
Я к чему веду? я такой же формы купила Кангарус сыну, аж 9.99долл без веса, так они легусенькие, прочные, он их уже месяц относил- как новые,хотя носит на убой. А эти гривен 300 обойдуться,верно?
автор Аноним • 23 августа 2012
Да, именно такие, поскорльку они Сашке моему подходят под всё абсолютно, вплоть до спортивного костюмчика и всех ветровочек, шапочек и т.д.
Льва• 23 августа 2012
Ответ дляnova777
Так это были оригинал
нет,это копия
Льва• 23 августа 2012
Ответ дляnova777
удачи
Аноним• 23 августа 2012
На ТАО возьмите и купите
Аноним• 23 августа 2012
А почему вы не можете купить у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-3488392.html у нее и размер такой какой вам нужен?
Аноним• 23 августа 2012
если Вам не оригинал нужен. В объяве по ссылке не оригинал
автор Аноним • 23 августа 2012
Льва, а где покупали, если не секрет? Мне не важно, адидас это будет или что - то другое. Нужны максимально похожие или точно такие же
Аноним• 23 августа 2012
вот знатоки - оригинал или не оригинал... да будет вам известно девочки что оригиналы Адидас отшиваются и в Корее, и во Вьетнами, и в Таиланде, и в Китае и т.д.. фабрики Адидас расположены в этих странах и не только в них
автор Аноним • 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Я же говорю, прошляпила. Они уже куплены, как оказалось. Я вот от отчаяния и написала сюда. Уже два дня куда не ткнусь - постоянно в пролёте! Вечно что - то вплывает, что мешает...
автор Аноним • 23 августа 2012
Мне в данный момент правда уже пофиг, оригинал это или нет. Мне важно купить эту модельку и всё.

belous.yuliya• 23 августа 2012
Ответ дляЛьва
а дайте плиз ссылку где купили кроссовочки))
Аноним• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Это мы знаем и без Вас. Вы посмотрите на них и все сразу понятно.Это не оригинал.
Льва• 23 августа 2012
Ответ дляАноним
Да все это знают и в своих знаниях продвинулись дальше Ваших. Потому и предупреждают, что это пошито китаем для нас, закраинок Европы и стран десятого мира
Аноним• 23 августа 2012
Я выше писала,что это не фабричная обувь
Аноним• 23 августа 2012
Автор на ТАО ищите и найдете и еще дешевле.
Льва• 23 августа 2012
nova777, belous.yuliya, девоньки, я тут брала, только у меня почему-то картинки ни на одной сайте не грузяться, потому смотрите сами Я купила на двух липах
belous.yuliya• 23 августа 2012
Ответ дляЛьва
дайте ссылку плиз где кросы купили
Льва• 23 августа 2012
http://www.6pm.com/kangaroos-boys-sneakers-athleti...
belous.yuliya• 23 августа 2012
спасибо))))
belous.yuliya• 23 августа 2012
Ответ дляЛьва
это Вам наверно повезло)))сейчас там цены куда повыше)))
Льва• 23 августа 2012
Ответ дляbelous.yuliya
на эту ТМ регулярно появляються цены в 9.99долл