ТыЧиНеТЫ• 21 июня 2016
Кровать чердак нужна ли?
Девочки, подскажите, детская комната 10 кв.м, дочке 7 лет, во всю хочет кровать чердак, нужна ли она или лучше отдельно стоящая кровать? У кого есть или была, поделитесь впечатлениями. Спасибо!
Борщец• 21 июня 2016
и это дополнительная возможность упасть и получить травму, я, конечно, сужу по своему ребенку, но он с обычного дивана падает, если меры не предпринять. Но я бы боялась, чтоб мой ребенок спал высоко от пола...
Птица секретарь• 21 июня 2016
у нас высота комнат ужасная-220см.низкие потолки-на кровати чердаке было нечем дышать.если у вас 3-4 м потолки то можно.моя не смогла спать-продали.+я всю ночь боялась что она оттуда упадет.Классика как всегда рулит!Кровать с хорошим матрацем,можно красивую девчачью,но шириной мин 1м.у нас 80см -мучаемся,мечтает 100-120см.уже подросток.
ТыЧиНеТЫ
• 21 июня 2016
Ответ дляПтица секретарь
Спасибо
У нас 2 чердака. Так как дети в одной комнате - отлисное решение пространства, у каждого все свое. Проектировали и делали сами . Спят уже 3 года. Никто ни разу не падал. Высокое быльце просто не даст этого сделать. Насчет душно - абмолютно не согласна. Сама там спала - ничем не отличается от обычной кровати. Дети спят с 9 и 6 лет (два мальчика). Мы очень довольны.
Айболитная• 21 июня 2016
Дочка очень довольна.У нас такая ,только цвет другой.
Потолки 2.50.Вроде не жаловалась.
Муж раз спал.Залез побаловаться и уснул))Дочь у бабшки была.
Потолки 2.50.Вроде не жаловалась.
неДоПриличий• 22 июня 2016
У меня потолки 2,50 , старший(7 лет) спит на верхней кровати и ниче, нормально, не сажу, что там очень душно( ложилась там иногда с ребёнком ), меньший внизу,играю чаще всего на верху, никто не падает, т к есть бортик и перекладина