УлыбАчка• 21 июня 2016

В таком можна в отпуск и что вы скажете+ фото

Можно поехать в Испанию в таком. А Вам нравится?
Чукча Мукча• 21 июня 2016
Да, можно. Нравится.

Печальки.нет• 21 июня 2016
конечно! Я подобный ромпер себе в Турцию купила
энциклопУдия• 22 июня 2016
только наши люди выряжаются в аэропорт и тому подобное..я не говорю ехать бомжом..но и королевой капец какой тож не стоит..главное удобно-стильно и сильно
Печальки.нет• 22 июня 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а при чем тут автор?
энциклопУдия• 22 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
а при чем тут автор?
при том, что заморачивается что надеть...главное, что нравится и зачем о таком спрашивать..хотя что спрашивать дело автора..я лишь комментирую то, что наши люди бояться что-то не так да чего-то не того)) надеть..смешно
Акукарача• 22 июня 2016
вполне, только вот не люблю верх без плеч и бретелей, он не будет вниз съезжать?
Аннуитет• 22 июня 2016
Ехать можно, вполне
Но лично мне расцветка не нравится
Мотылек• 22 июня 2016
В Испанию-да! Но никуда больше-ни-ни!
ГейТуда• 22 июня 2016
Интересная постановка вопроса..) А больше в Испанию Вы ничего из одежды не берете?? Давайте уж весь гардероб показывайте. Вдруг там что-то в чем в Испанию как раз и не пускают

Апочемучка• 22 июня 2016
нужно
фрау Гитта• 22 июня 2016
Если у Вас фигура как у модели на фото, то можно)
Галябалована• 22 июня 2016
Можно Но от отела на пляж и обратно и никуда больше. Как по мне - это прикид для дачи или частного дома с высоким забором. Цветочки просто дикие.
Тоскующая• 22 июня 2016
Bueno
ВсеЧетко• 22 июня 2016
Я в прошлом году купила подобный в Турцию. Лично мне в жару в нем не комфортно. Лучше, если в районе талии проветривается. Но это мне, может вам и понравится
Подкустовый выползень• 22 июня 2016
Автор. А как у вас с фигурой? Я спортсмен. Плечи широкие. В таких нарядах сверху я кажусь огромной.
Deliria• 22 июня 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Я в таких нарядах на трансвестита похожа))) Муж ржет с меня.
А вот майка-борцовка и свободные карго-штаны или бриджи - мое все - человеком прям становлюсь.
Сколько раз пыталась примерять прикольные с виду шмотки - печалька в зеркале.
Так что все зависит от фигуры, по каталожным фото судить сложно.
Мир Мир Мир!• 22 июня 2016
А модель это носатая алена из х6?
Зажуженная Жужжа• 22 июня 2016
Автор, в Испанию можно ехать в чем угодно, поверьте, была там много раз, там вообще по фиг во что вы одеты))
ЛедиДи• 22 июня 2016
Это комбез?
У меня фото наполовину грузится ))
Девочки, а как вы в них пипи ходите, полностью опускает, что ли?
Простите за нескромный вопрос ))