Интимная• 22 июня 2016

Вкусняшки, а какие духи у Вас:))

Посмотрим какие ароматы лидируют, ну и как всегда взять на заметку что-нибудь новенькое!
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Guerlain aqua allegoria mandarine basilic
на лето идёт?
Прасковична• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
смотрела всё на них и так и не решилась, на лето не тяжёлые? мне казалось они для более холодного времени подходят
смотря на какое лето, на то, что уже 3й день, да, не очень. А так нормально. Еще может Dior Addict 2 глянуть на лето.
Дюйм оф о4ка• 22 июня 2016
Ответ дляПослушная
Молекула эксцентрик
Сейчас на побережье отдыхаю
Меня на весь пляж слышно
Подходят спрашивают --какой на вас аромат
Сексуально манящий и завораживающий
Легкий дорогой табак с сухим сеном
И у меня есть, но мне молекула стала неприятна.
Нежная Лапка• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
на лето идёт?
Отлично! И на всю линейку Guerlain aqua allegoria можно обратить внимание, как раз все для лета!
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
вот и хочу на лето что то свежее, на лето она начала меня раздражать))
Вот автор,что нанюхала со своих свежих.для меня.
Пишу русскими,с тел.если хотите потом ссылки дам.
Мошито Фанни
Крид белая вода
Дольче габанна дольче
Живанши плай 50\50
Монталь крист цветы
Сальвадоре ферагама 50\50
Нежная Лапка• 22 июня 2016
Монталь Кристальные цветы летом тяжеловаты, разве что прохладным вечером...
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Шанель шанс тоже сладкий.
Сейчас встану гляну,что у меня есть ещё интересного.а то уже забыла.надо ревизию сделать.
О вспомнила,из последних монталь солей.
Шанель Шанс выше 10-15 градусов тепла носить не могу, душит безбожно. По холоду - песня.
Крутышка-Пышка• 22 июня 2016
Шинель розовый
Хлоя
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляРеанимация
Может 1 мл поделитесь ,на продажу.Очень хочется попробовать
Не во что.я не продаю.сама собираю.мания у меня такая.
Я бы вам и подарила,но нет у меня пробирок.как то покупала в тц пустые флаконы,где духи продают.но сейчас пустые не продают.
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Меня вчера чуть Версаче чёрные не задавили.надухарилась в больницу,а домой пришлось ехать в маршрутке.но они меня спасли от других не очень пахучих людей
Простите автор и все присутствующие.
Да , Вы рисковая женщина))) Черный Версаче в такую жару)))
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
видела что на лето ив сен лоран опиум блэк пользуются спросом, там кофе и табак, ну на лето мне кажется он через чур сильный
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляПрасковична
Chanel Coco Mademoiselle
Надо потестить.
У меня Коко нуир есть.но вечерний он.
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Мошито Фанни
Крид белая вода
Дольче габанна дольче
Живанши плай 50\50
Монталь крист цветы
Сальвадоре ферагама 50\50
дольче габанна были когда то, живанши как то тоже уже давненько в голове сидят никак не решусь
ДлинноНожка• 22 июня 2016
Ответ дляПослушная
Да,02
Я в буче живу,приезжайте --5июля буду дома --пшикайтесь на здоровье)

А разве они бывают в пробниках ?
Они в оригинале только 30и 100мл
Жаль не в Харькове, я б тоже в гости зашла.. попробовать
На иголках• 22 июня 2016
Chloe))
Сегодня я не я• 22 июня 2016
У меня летом в лидерах Хлое ПВ, Сады Средиземноморья Гермес и как ни странно Орифлейм петал кварц (но это уже старая снятость).
автор Интимная • 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
меня и в холод бы задушил
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Продайте пяток мл,пожалуйста,если 02эксцентрик.или остаток.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Я их обожаю.мне норм
Белоснежко• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
На вечер монталь роза еликсир.
Сислей 3,мне свежий травяной,очень нравится.
Роз эликсир обожаю.
Но надела при +25 вечером - вылез такой мерзкий мускус на мне, что кошмар.
Еще и уд мне очень чудится, хотя его там вроде нет..смесь была адская.
А вот весной носила - аромат потрясающий.

Сейчас, в жару на удивление хорошо сидит КЕлли Калеш, такой нежный запах..очень долго думала, покупать ли его , и когда носить.Оказалось, в жару - самое то на мне.
Мини дозой, конечно.
Бедная Лиза• 22 июня 2016
У меня их около 60. Сейчас хочу купить Gucci Guilty Black, соскучилась. Но, с другой стороны, понимаю, что застряла на персике и малине. Уже все последнее с этими нотами... Пока думаю.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
Он просто на очереди был.
Надо их выгуливать.
автор Интимная • 22 июня 2016
ой, девочки, закружили голову, захотелось всё и сразу
КараПузовна• 22 июня 2016
Ответ длябЭйбА
Bvlgari ´au the blanc´
У меня остался 1 мл, я его берегу для особого случая. Но иногда пшикну капусечку на запястье и балдею. Когда была полная бутылка, я его так не ценила.
Бедная Лиза• 22 июня 2016
Ответ дляНежная Лапка
Вообще можно купить розовое масло и будет то же самое. Miss Charming у Juliette Has a Gun - то же самое по аромату, два типа нишевых примитива.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляБелоснежко
Роз эликсир обожаю.

Мини дозой, конечно.
Меня роза душит.купила отливант.ну не могу и все.
Ваниль вообще не слышу на себе.
Гореотума• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
Пишите список.
Бедная Лиза• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
на лето идёт?
Флора Роза и подобные, но не мандарины. Тоже странный, как будто под елкой в детстве сидишь оливье трескаешь.
Бедная Лиза• 22 июня 2016
Ответ дляИнтимная
а я как раз на яблочко зелёное и смотрела
Есть один, лимитка. Между собой как клоны, но свежие.
Сегодня я не я• 22 июня 2016
Ответ дляГореотума
Он просто на очереди был.
Надо их выгуливать.
У меня 4 разные очереди, по временам года. Хотя вот на днях захотелось Пуазон Гипнотик, брызнула малехо, нормально прошел эксперимент))). Хотя люблю его чисто зимой, он такой теплый и уютный.