Незнакомлюся• 22 июня 2016
Если ребенка уже укусил комар/оса/мошка. Чем мажете?
Папина дочка• 22 июня 2016
Я мажу отек траумелем
Фенистил можно, но на мошку мне не помогал. Укусила в бровь перед публичным событием, отек на глаз пошёл сильный. Как алкашка выглядела. Только траумелем вид более менее сделала.
Соображалочка• 22 июня 2016
а я настойкой календулы, и в детстве меня так мазали
кстати при ветрянке - тоже спасалась этим
Нашли в капусте• 22 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
спасибо , мотаю на ус )
вчера создавала тему, читайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1492691
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2016
Сода с водой. Девочки, никакой Фенистил и рядом не стоял. И чем раньше, тем лучше. Это после укуса комаров, думаю и после других комах подойдет
Marina_Rayskaya• 22 июня 2016
Если не сильно беспокоит, то ничем. Если зудит - фенистилом. еще слышала что хорошо помогает масло чайного дерева, но не пробовала сама.