Девочки. Малышке 1,5 годика. Решили приучать к горшку. Посоветуйте с чего и как начинать. Нужны ли тренировочные трусики? Если да, то какие?
Natali 511• 22 июня 2016
Каждый раз садите ребенка после сна на горшок, никакими трусиками мы не пользовались
Мы покупали тренировочные трусики. Моё личное мнение-это ерунда, на ветер выброшеные деньги. Тем более сейчас в них очень жарко. Моему ребёнку 1.2 года. Ходим в обычных трусиках . На горшок после сна, после еды и раз так в 40 мин приблизительно +-, но это нужно заметить по своему ребёнку частоту пописов.