Язвочка• 22 июня 2016

Прошу тему в топ. Город без воды

Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
узбагойтесь, киевляне уже давно с бойлерами сидят-по два-три месяца горячей не бывает после майдана, а орут по телику как раз приезжие, которые не в теме
2013 м летом ее тоже не было длительное время - так что майдан тут не причем.

вентиляторная• 22 июня 2016
https://1kr.ua/news-26996.html с новостного сайта Кривбаса
Ворона• 22 июня 2016
Какие районы?
Где почитать?
На 20м есть вода...
Кредитная• 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
В Днепре тоже нет горячей воды (пол города с водой, а половина с бойлерами)
и ниче, живем
Вы хоть понимаете разницу между нет горячей воды и нет никакого воды? Когда людям нагреть нечего. Да что там нагреть, элементарно туалет смыть нечем и руки помыть!
Автор, мне вас искренне жаль! У нас как то отключили воду, правда на пару часов, го мы как раз с детьми с прогулки пришли, даже руки помыть нечем было, мыли питьевой. Это ужасно! Держитесь!
Ход конём• 22 июня 2016
Ответ дляВорона
Какие районы?
Где почитать?
На 20м есть вода...
Муравейник нет воды, садик закрыт...
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляТоммиТом
та есть тут уже тема - за долги горводоканала. Весь город отключили, садики,больницы.
скоро включат. Не могут же больницы без воды держать долго.
как они включат, если насосная остановлена?
сектантка• 22 июня 2016
Ответ дляju4op
в киеве в прошлом году в жару тоже не было воды. ремонтировали коллектор, что ли.. ниче, пару дней продержались. без воды вообще...в бюветах очереди были даже в 2 ччаса ночи и там в итоге вода закончилась
О, да!!! Я это помню))), папа на работу, а мы с малым с утречка к бювету. Автор, точно так же три дня сидели в июле месяце без воды СОВСЕМ. Не думаю, что вас будут мучать дольше! Запасайтесь водой и потерпите. Не могут же они оставить город без воды надолго, пугают, видимо
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Точно. В 10 часов уже вся вода в баклажках была выметена в магазинах.
я имею ввиду не это, а то что пришел днепрёнерго с полицией и бумажкой на такое отключение за долги? если да-какая бумажка? решение суда или что? вы же кипишь подняли, а о приичнах толком ничего не сказали
В шоколаде• 22 июня 2016
Долги населения перед кривбасводоканалом почти 178 млн грн(((( город оплатил за все коммунальные предприятия наперед, долги остались только населения!

кружкаЭсмарха• 22 июня 2016
Позвоните или напишите на радио Вести. Их общественные деятели слушают. Чесаться начнут точно.
Аннуитет• 22 июня 2016
А у мамы полгода город был без воды. Покупали на бытовые нужды и попить из цистерн
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляВорона
Какие районы?
Где почитать?
На 20м есть вода...
писала выше Долгинцево, Дзержинка, Саксаганка
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а у меня была, потом стала исчезать и именно после майдана и не только летом, ’Собачье сердце’ в реале епта
ГендиреХтор• 22 июня 2016
Нам так отключили тоже неожиданно, неделю не было воды. Якобы за долги тоже, Подключились все депутаты местные, областные, решили вопрос. Но невесело в городе с туалетом, без воды... я автора понимаю очень даже! И девочки, где вы тут увидели , что речь о горячей воде??? нет вообще НИКАКОЙ воды и без предупреждения! попить это пол беды, всухомятку покушать можно еще, а вот унитаз??? я посудой одноразовой пользоваплась это время, кстати. А сейчас еще и жара какая! Автор, за водой с баклажками в пожарку можно обратиться.
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляКредитная
мой ответ был исключительно по горячей воде, а не по холодной!
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2016
тоже сутки не было как-то в кране воды совсем (еще хорошо, что я на работе была - меньше дома расходовала) - малая с мужем сидели дома. израсходовали всю, что в квартире нашлась, муж в бювет ходил. Теперь стараемся, чтобы всегда было хоть по 5 литров воды в запасе - технической и питьевой.
Ищу-брожу• 22 июня 2016
Удалено администрацией...
АсобеннАя• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А в Житомире вообще нет горячей воды. Прикиньте.
во львове по часам, у родственников помыться негде, вода в ванной всегда
Да, я блондинка!• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А зачем людям горячая вода? Эта привилегия только для жителей Киева. А наши 300 000 населения могут и холодной мыться. Реально или бойлер, или колонка.
я живу в Киеве, уже 1,5 года бойлер. Горячую воду постоянно отключают. - задолбали. Так что киевляне так же без горячей сидят

Шкала Радости• 22 июня 2016
Ответ дляИщу-брожу
Удалено администрацией...
Тссс! Тут любовницы депутатов и жены власть имущих. Щас позвонят - все решат.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
и ниче, живем
НЕТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ!!!Я СЕГОДНЯ 6 БУТОЛ МИНЕРАЛКИ КУПИЛА ЧТОБЫУНИТАЗ СМЫТЬ! Город ждет эпидемия
,садикы закрыты,соседка торговым работает, взяла с с особой четырехлетку в жару по району заказы принимать так как сад закрыт! Водохранилище пересыхать начинает и от этого начнут там бацилы процветать!сегодня в магазины-и атб очереди, утром в ашане воду ездили брали....
Я такая - жду трамвая• 22 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Дорогая, должна вас успокоить: я - Шевченковский район Киева, мама - в Святошино. Горячей воды нет с середины мая. Сначала была плановая профилактика, а потом - непонятно что. Так что не надо тут рассказывать о привилегиях киевлян.
Я ещё два года назад разорилась на бойлер так как надоело постоянно сидеть без горячей воды.

Автор, я так поняла, что у вас всю воду отключили? И холодную в том числе?
В нашем городе нет горячей воды со времен перестройки, так что Вам нас не понять.
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
еще одна, я написала о горячей воде
читайте правильно
Ластоноша• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
И в Херсоне, уже лет 20 только бойлеры
uus78• 22 июня 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Пожарные гидранты открывайте они в каждом дворе есть.
кружкаЭсмарха• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Так, давайте без Киева. Мы тут в центре сидим 2-й день без горячей воды. Сказали Ахметову жаловаться т.к. там работнички электросеть чинили и трубу перебили.
У нас вчера свет вырубали. При чём до этого момента по квартире стали светиться лампочки с вырубленными выключателями. Видимо уже такой скачок в сети был, что эгегей... Привет Ахметову, чтоб ему как той лампочки пробивало.
Кредитная• 22 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
еще одна, я написала о горячей воде
читайте правильно
Так вы пишите а мы сидели и ниче. Автор бы тоже не кипишевала, если б только горячей воды не было. Посмотрели бы на вас как бы вы вообще без воды сидели и ниче и не умничали.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Писяю в стаканчик и выливаю за окно,в квартире утром воняло из-за несмытого унитаза,руки стерилиумом обрабатываю,ребенка на тренировки не веду-так надо будет его купать потом,а представьте тех у-кого несколько детей и нет денег на большие баклахи воды!!!
Бывшая блондинка• 22 июня 2016
Общественные деятели сидят на советчице????
Прикол!
Гордая_птичка• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Бая помощь приветствуется!
Только что был сюжет по интеру , три района без воды, прорвало трубу. Но вот что за город не помню...