Язвочка• 22 июня 2016

Прошу тему в топ. Город без воды

Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Ворона• 22 июня 2016
Девочки, есть инфо? Воду дали?

Намакушка• 22 июня 2016
Ответ дляжижифреймут
На Березняках 2 недели нет горячей воды, я в ведре моюсь. Хочу что б Кличко это прочитал и сгорел от стыда.
Это на Бучмы? У меня на Березняковской есть горячая, хотя в мае тоже отключали на 3 недели, работы какие-то
Соня-сонятко• 22 июня 2016
Ответ дляВорона
Девочки, есть инфо? Воду дали?
обещали, но толком не дали. Вот информация и комментарии

http://krlife.com.ua/news/dogovorennost-s-dtek-dos...
Не будь КакСвета• 22 июня 2016
Бровары Киевская обл с отоплением в первых числах апреля отключили и горячую воду. 3!!!! Месяц без воды горячей. И как сказали до след отопительного сезона не ждите
автор Язвочка • 22 июня 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
у нас не было холодной. Не помыться, ни детям маленьким есть приготовить, в магазинах было пусто - бутилированную воду всю выкупили. Сейчас- включили.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ длясоева-сысоева
в городе нет НИКАКОЙ воды, а вы бойлер, он куда у ва подключен? К унитазу соседа?
в городе с 4 дня уже есть вода - читайте тему
Грабля• 22 июня 2016
Ответ дляВатинка
Сумы, областной центр, полгорода без воды уже дня три,в том числе огромная детская областная больница!!!! Жара стоит неимоверная!
+100
и ранее конца недели (а по некоторым слухам и начала следующей) не обещают

в магазинах не воды в 5-6л. бутылках((((
на местном ’родничке’ часовая очередь
автор Язвочка • 22 июня 2016
Девочки, всем спасибо кто помог, поддержал. Холодную воду дали. Я думаю после такого, как многие люди города звонили, жаловались и т.д. больше такого не повториться и многомиллионный город ( большая его часть) не останется без воды. А отключение холодной воды в городе без предупреждения - нарушение всех конституционных норм человека.
жижифреймут• 22 июня 2016
Ответ дляНамакушка
у нас не горячей воды на Березняковской 34А.

3@йk@• 22 июня 2016
Какие смешные люди,ночью воду отключили с утра уже общественных деятелей зовут ))) У нас в Артёмовске (после переименования в Бахмуте) уже месяц в нескольких районах города вообще воды никакой нет. Воду иногда возят водовозы, но очень мало, техническую и очень иногда, люди уже и митинговали и в сми обращались и к депутатам, даже дорогу перекрывали и шо? Всем пофиг и общественным деятелям и СМИ. А тут пару часов горячей воды нет прям трагедия.))
3@йk@• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А аварийные ситуации обычно с уведомлением случаются?
Рву и мечу• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет воды до сих пор! Долгинцевский р-н
Матрёна• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А отключение холодной воды в городе без предупреждения - нарушение всех конституционных норм человека.

А про форс-мажор Вы что-то слышали? Или кто должен погашать долги неплатильщиков? Может это и есть мера, которая заставит, хоть сотую часть людей оплатить
Рву и мечу• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А у нас не дали! 2 дня уже нет воды, сколько ждать ещё?
Рву и мечу• 22 июня 2016
Ответ дляМатрёна

Почему из-за тех кто не платит должны все страдать??? Пусть неплательщикам и отключают!
shll• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???

а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
Как опять отключили , у меня есть ! На какой стороне ?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляshll
на центральной
shll• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
на центральной
А , на Южной есть ))
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляshll
А , на Южной есть ))
везет

shll• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
везет
Приходите , поделюсь
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляshll
Приходите , поделюсь
спасибо конечно - у нас тоже есть
бойлер
shll• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
спасибо конечно - у нас тоже есть
бойлер
У нас и Крюк рядом
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляshll
У нас и Крюк рядом
та да - вообще летом не страшно
shll• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
та да - вообще летом не страшно
Это точно ))
Сижуревувшоке• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

вы звонили???
так не горячую же отключили!
вы представьте последствия, если город с населением 700 тыс. останется без воды?