Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Ответ дляuus78
Пожарные гидранты открывайте они в каждом дворе есть.
не несите чепуху! Я-сегодня обзванила горводоканал,мчс по воде и т.д,нигде трубку не берут,лишь в же ке узнала,сказали насосы не работают если будет то плохой напор,на мо й пятый этаж не дойдет..
кружкаЭсмарха• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
Раздражает, когда у киевлян горячую воду отключили - трагедия, по всем каналам трубят, ааааааа...., Киев без горячей воды!!! А то что в других городах ее вообще НИКОГДА нет, так это норма.
А что людям в других городах десятилетиями мешает пнуть острой шпилькой в пятую точку своих градоначальников по этому вопросу?
То что вы себе за норму приняли отсутствие горячей воды, то это как раз не норма.
Четырёхсторонний скотч• 22 июня 2016
Ответ дляКредитная
Так вы пишите а мы сидели и ниче. Автор бы тоже не кипишевала, если б только горячей воды не было. Посмотрели бы на вас как бы вы вообще без воды сидели и ниче и не умничали.
не умничай сама, и мы тоже без воды сидели
читайте правильно
Ответ дляБабушка-байкерша
Почему чепуха? Летом 2014 в Луганске мы оттуда воду набирали, и даже пили её. Я просто предлагаю временное решение проблемы.
кружкаЭсмарха• 22 июня 2016
Внизу форма для писем. Заполняете и отправляете. Ничего, что тема обсуждения другая.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
я имею ввиду не это, а то что пришел днепрёнерго с полицией и бумажкой на такое отключение за долги? если да-какая бумажка? решение суда или что? вы же кипишь подняли, а о приичнах толком ничего не сказали
Решали КПВС и Облэнерго между собой. Как писал 1кр КПВС не шел на уступки или еще там ... И вот вам результат. Смотрите есть все в новостях 1кр.
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Разве давление когда падает там остается вода?у меня бойлер пустой...
Указка• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
На советчице были с 1+1 представители, были с СТБ. Может они приедут и начнут действовать.

Невидимка Майя• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Автор, миленькая, мне вас искренне жаль. Но радость переполняет меня при мысли, что прибацанная свекруха со своей пидстаркуватой доцей тоже там сидя т без воды. Это хорошая новость
Так им и надо.
Не обижайтесь
Так им и надо. Не обижайтесь
как я Вас понимаю, как же ж я Вас понимаю - имеются такие же родственники!
Сама не знаю• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
мне уже все равно - у нас теперь бойлер
холодную отключили, причем тут бойлер
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня 2016
О-о-о...В нашем городе каждый месяц на несколько дней без предупреждения отключают воду. И зимой и летом((( Бкувально дней 10 назад 4-ре дня сидели без воды. Как это всё задолбало! Сочувствую Вам, автор(((
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
холодную отключили, причем тут бойлер
вы в танке???
вы предыдущие сообщение читали????
там был разговор о вишневом.
вы то тут при чем???
вы предыдущие сообщение читали????
там был разговор о вишневом.
вы то тут при чем???
Бабушка-байкерша• 22 июня 2016
Уроды!!!Вилкул давал по 500 гр помощь- передача выборами,на выборах подкупы,зато сейчас ничего не делается,город-не выкашивается от травы,боюсь лета,у ребенка аллергия на амброзию, никто не будет косить судя по весеннему выкашиванию,в том году обильно косили,легче переносил...
Сама не знаю• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вы в танке???
вы предыдущие сообщение читали????
там был разговор о вишневом.
вы то тут при чем???
вы предыдущие сообщение читали????
там был разговор о вишневом.
вы то тут при чем???
хамить обязательно? не лезьте с киевскими новостями в криворожскую тему свою создайте, и не будет путаницы
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
так сами путаете - я ж вас не трогала
Каяспер• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А в Житомире вообще нет горячей воды. Прикиньте.
При чем здесь горячая? Холодной нет. Отсутствием горячей у нас уже никого не удивишь. Бойлеры у всех.
Сама не знаю• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
так сами путаете - я ж вас не трогала
путаю, так как зашла про буде в Кривбассе почитать, а не про ваш бойлер
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
тогда слушайте - отключили воду за долги населения - пока е заплатят не включат..
по теме
Сама не знаю• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
по теме
я в курсе, я и мои родители - те самые ответственные плательщики без долгов, оставшиеся без воды.
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляСама не знаю
тогда я даже не знаю что нового вы тут узнаете - вы и так уже в курсе всего...
Автопортрет нурофена• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???
а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
У нас в городе лет 15 уже нет горячей воды. Живут люди,представляете?
Бабканадвоесказала• 22 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
живите - удачи вам и счастья в личной жизни
Гопница-Советчица• 22 июня 2016
Девочки, а меня соседи топят второй день!!!Мне уже надоело воду вымакивать. Чувствую, что перекрою воду. Будет ещё одна тема ’Дом без воды’

Смурфик• 22 июня 2016
где панамки? у людей беда - нет воды, а мадамы из вишневых и пр. беверли-хилс пишут об отсутствии горячей воды в этой теме.
тему в топ!
Автор, Вы шутите?!
Мои родители и брат семьёй были без воды 3 месяца (их город и ещё несколько городов). ВООБЩЕ БЕЗ ВОДЫ! 3 МЕСЯЦА. До Киева это доносили множество раз ответа не было, восстановили водоснабжение в конце концов своими силами. А потом Киев отписался, что они думали, что в городах нет горячей воды. А горячей воды там вообще никогда и не было
А Вы тут с помощью советчицы надеетесь решить проблему)))
Нарисовалось• 22 июня 2016
Что-то когда в Лугнске не было 4 месяца (!!!) воды и света никто не создавал подобные темы!