Язвочка• 22 июня 2016
Прошу тему в топ. Город без воды
Девочки, сегодня ночью Кривой Рог остался 3 района без воды. Прошу тему в топ, чтобы общественные деятели это увидели. Город может ожидать такая же эпидемия как в Измаиле. Поддержите пожалуйста. Людей никто не уведомил, что не будет воды.
Lux Aeterna• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
В Вишневом 2 недели не было горячей воды
сейчас вот опять еще на 2 отключили... Уведомили правда за день два - а толку???
а у вас либо профилактика либо авария какая то
вы звонили???
я так поняла, автор о том, что нет НИКАКОЙ воды, а не просто горячей нет. Вот это действительно проблема при +35. У меня горячую тоже отключают 2 раза в неделю, якобы из-за ремонтов в бойлерной, я не паникую. они мне не поставляют воду - я им не плачу. у меня счетчик
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
капец....у нас в Донецкой области вообще вода по часам обычно, а отключают регулярно, без предупреждения, каждый месяц, то на неделю, то больше, в позапрошлом году вообще летом 2 мес без воды были, люди дождевую в лужах набирали. А вы тут кипиш навели, бо ночью воду вырубили......ото людям делать нефиг....
а скважину пробить никак?
Язвочка
• 22 июня 2016
Девочки, Днепроблэнерго опломбировали сегодня ночью с полицией насосную за долги. Не распломбируют пока люди не заплатят. Должники. При этом страдают добросовестные плательщики! Это холодная вода! Это экологическая катастрофа в городе. В магазинах уже раскуплена питьевая вода. Это очень серьезно!
Ниф_ниф• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
Так, давайте без Киева. Мы тут в центре сидим 2-й день без горячей воды. Сказали Ахметову жаловаться т.к. там работнички электросеть чинили и трубу перебили.
Раздражает, когда у киевлян горячую воду отключили - трагедия, по всем каналам трубят, ааааааа...., Киев без горячей воды!!! А то что в других городах ее вообще НИКОГДА нет, так это норма.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляLux Aeterna
Нет холодной воды. Гарячей нет уже полгода. По поводу гарясей я не переживаю. Меня волнует отсутствие холодной!!!!
ТелаЧьи нежноСти• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
А зачем людям горячая вода? Эта привилегия только для жителей Киева. А наши 300 000 населения могут и холодной мыться. Реально или бойлер, или колонка.
Дорогая, должна вас успокоить: я - Шевченковский район Киева, мама - в Святошино. Горячей воды нет с середины мая. Сначала была плановая профилактика, а потом - непонятно что. Так что не надо тут рассказывать о привилегиях киевлян.
Я ещё два года назад разорилась на бойлер так как надоело постоянно сидеть без горячей воды.
Автор, я так поняла, что у вас всю воду отключили? И холодную в том числе?
Анти-аноним• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вы звонили???
Харьков. Полтора месяца нет горячей воды. А вы говорите неделя и неизвестно когда будет
Бурундучиха• 22 июня 2016
Горячей воды в Кривбассе нет уже 3 года. Говорится за холодную воду. Дзержинский, Саксаганский р-ны. Садики закрыли.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Так наверное хотят как у вас сделать. А мы не хотим!
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
Автор, Вы в каком р-не находитесь?
отключили весь Дзержинский район, частично Саксаганский и Долгинцевский
С такой ситуацией могут весь город отключить.
Шкала Радости• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
Автор, но там же Вилкул ’честно’ дважды избранный защитник города и криворожан. А что он? В отпуске? А у тещи его тоже нет воды?
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляБурундучиха
больницы тоже в экстремальном режиме работают. Хотя не имеют право по саннормам
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
узбагойтесь, киевляне уже давно с бойлерами сидят-по два-три месяца горячей не бывает после майдана, а орут по телику как раз приезжие, которые не в теме
Lux Aeterna• 22 июня 2016
я думаю, что ’неизвестные активисты в балаклавах’ должны провести профилактическую беседу с известными вам неплательщиками в вашем доме.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляШкала Радости
на счет Вилкула не знаю. Похоже он опять болеет. Как всегда
волосатое стекло• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
это слухи или точная инфа?
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляju4op
в киеве в прошлом году в жару тоже не было воды. ремонтировали коллектор, что ли.. ниче, пару дней продержались. без воды вообще...в бюветах очереди были даже в 2 ччаса ночи и там в итоге вода закончилась
у нас в магазинах уже нет питьевой воды.
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
У нас нет холодной воды. И неизвестно когда включат. Ситуация очень критическая.
Шкала Радости• 22 июня 2016
Ответ дляЯзвочка
А стоматология его в центре? Мне там по скорой зуб пролечили по цене, как в Киеве 3 зуба стоили. И заправки с мойками все тоже его. Неужели не решит он проблему ради своей же прибыли. Может шорох в городе нужен для очередных благих целей (под шумок).
Русалка на ветвях• 22 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
вы звонили???
Сравнили : нет горячей воды и нет совсем воды .
Язвочка
• 22 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
это слухи или точная инфа?
Точно. В 10 часов уже вся вода в баклажках была выметена в магазинах.
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Соломенский район - аналогичная ситуация с гарячей водой - с середины мая профилактика, а теперь типа поломка, причем уже 3 недели каждые 3 дня отодвигают дату появления воды. Бойлер не можем поставить - в маленькой совместной ванне с туалетом в хрущевке просто места нет - грею большой кастрюлей воду каждый вечер.
Язвочка
• 22 июня 2016
Спасибо всем кто поддерживает! Есть телефон урядовой гарячей линии 0800507309. Кто с Кривого Рога - звоните.
Lux Aeterna• 22 июня 2016
скатываемся в натуральное средневековье - централизованной подачи холодной воды нет, из города в город ездят вонючие кортежи с львовским мусором при жаре на солнце +50, +35 в тени. це перемога, я щщитаю