Аноним_Русалка• 22 июня 2016

программа " ТЕПЛЫЙ ДОМ"... девочки, кто участвовал???

узнала что естьл такая гос программа. девочки, кто-то участвовал? действительно ли возвращают часть?
ЕлькиПальки• 22 июня 2016
Знакомые кредит льготный брали
onikka• 22 июня 2016
Да. Подруга окна меняла. Я тоже к осени хочу на дачу окна заказать)
Инфотуфелька• 22 июня 2016
послушаю, тоже интересно
автор Аноним_Русалка • 22 июня 2016
а если белый доход позволяет не оформлять субсидию в программе можно участвовать?
Зоя Жорівна• 22 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
можно
kitty2906• 22 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
можно, просто получите возмещение 30%, а у кого субсидия -70%
моя кума оформляла в октябре, так что осень не советую брать, конец года, денег в бюджете нет, новый не приянт, она ждала вместо положенных 1-2 мес., 5 мес. возмещение, т.е. переплатила проценты
миссДавеча• 22 июня 2016
Мы в ноябре окна ставили. Из 9000 грн через 2 месяца вернули 2700. После пересчета мы выплатили сразу оставшуюся сумму и забыли об этом)
автор Аноним_Русалка • 22 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
тоже хочу сразу погасить остаток чтоб не переплачивать.
Tana 2012• 22 июня 2016
А правда что надо на 3 года брать и раньше выплатить нельзя?
Пурген• 22 июня 2016
Ответ дляTana 2012
а Вы тему прочтите....
Tana 2012• 22 июня 2016
Ответ дляПурген
а Вы тему прочтите....
Извините если не так поняла
Пурген• 22 июня 2016
Ответ дляTana 2012
Извините если не так поняла
Пост 7,8... Вы поняли, что можно?
Tana 2012• 22 июня 2016
Ответ дляПурген
Пост 7,8... Вы поняли, что можно?
Поняла спасибо,просто читала в газете что там очень много своих подводных камней .Теперь буду пробовать
Я Главная• 22 июня 2016
ми брали на вікна. З 42 тисяч нам вернули більше 12 через неповних 3 місяці.
автор Аноним_Русалка • 22 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
а сколько вы окон ставили?
Я Главная• 22 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
а сколько вы окон ставили?
7 штук. Але це не вікна, а бомба - двохстороння ламінація, німецька оригінальна фурнітура... У нас своя фірма з виробництва МП конструкцій, ширпотребу не хотіли. Ми звичайні пластикові вікна, які ставили в свій новий будинок 4 роки тому просто викинули.
автор Аноним_Русалка • 22 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
круто!!!! завидую белой завистью)))