Аноним_Русалка• 22 июня 2016
программа " ТЕПЛЫЙ ДОМ"... девочки, кто участвовал???
узнала что естьл такая гос программа. девочки, кто-то участвовал? действительно ли возвращают часть?
Аноним_Русалка
• 22 июня 2016
а если белый доход позволяет не оформлять субсидию в программе можно участвовать?
Зоя Жорівна• 22 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
можно
Ответ дляАноним_Русалка
можно, просто получите возмещение 30%, а у кого субсидия -70%
моя кума оформляла в октябре, так что осень не советую брать, конец года, денег в бюджете нет, новый не приянт, она ждала вместо положенных 1-2 мес., 5 мес. возмещение, т.е. переплатила проценты
миссДавеча• 22 июня 2016
Мы в ноябре окна ставили. Из 9000 грн через 2 месяца вернули 2700. После пересчета мы выплатили сразу оставшуюся сумму и забыли об этом)
Аноним_Русалка
• 22 июня 2016
Ответ длямиссДавеча
тоже хочу сразу погасить остаток чтоб не переплачивать.
Пурген• 22 июня 2016
Ответ дляTana 2012
А правда что надо на 3 года брать и раньше выплатить нельзя?
а Вы тему прочтите....
Пурген• 22 июня 2016
Ответ дляTana 2012
Извините если не так поняла
Пост 7,8... Вы поняли, что можно?
Я Главная• 22 июня 2016
ми брали на вікна. З 42 тисяч нам вернули більше 12 через неповних 3 місяці.
Аноним_Русалка
• 22 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
а сколько вы окон ставили?
Я Главная• 22 июня 2016
Ответ дляАноним_Русалка
а сколько вы окон ставили?
7 штук. Але це не вікна, а бомба - двохстороння ламінація, німецька оригінальна фурнітура... У нас своя фірма з виробництва МП конструкцій, ширпотребу не хотіли. Ми звичайні пластикові вікна, які ставили в свій новий будинок 4 роки тому просто викинули.
Аноним_Русалка
• 22 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
круто!!!! завидую белой завистью)))