Ухахайкина• 22 июня 2016
Купальники (монокини)
Кто себе такую модель купальника купил? Довольны?
13alex3189• 22 июня 2016
Я не довольна. Загар потом получается очень некрасивый. Этот купальник подойдет для выхода на солнце после 18:00.
Жертва интернета• 22 июня 2016
Да, но вот был бы рост на пару см выше, грудь бы выпадала. И монокини, и сплошные итальянские рассчитаны на 165 в среднем, 170 уже не лезут.
Гравицапа• 22 июня 2016
У меня растяжки после беременности, я очень довольна. Но первые пару дней одеваю обычный раздельный, чтобы получить основной загар.
Мадам БрЮшкина• 22 июня 2016
одеваю когда уже загоревшая и больше загорать не хочу
я довольная своим)
Ухахайкина
• 22 июня 2016
Ответ дляЖертва интернета
Я не высокого роста 156см, боюсь что висеть будет.