парИла я парИла• 22 июня 2016

Зачем такое делать на людях?))

Зачем жених с невестой на свадьбе целуются "в засос"?? Это же противно.

Особенно, когда сидят жуют с полным ртом и тут вопль:"Горько!" и начинают целоваться. Всем гостям видны языки и еда во рту. Жуть.

Не понимаю такого. Свадьба у меня тоже была. Целовались в губы, без языков. В вопросах секса не пуританка, короткие платья и открытые купальники не критикую....

Просто не понятно - зачем такую личную вещь и не совсем приличную (красивую) со стороны делать на людях?)))))
Надувная пыль• 22 июня 2016
Не смотрите, делов-то

Ello• 22 июня 2016
зачем вообще орать это Горько?)))
RaPs• 22 июня 2016
еда во рту - это что-то! смеюсь :)
Борец за справедливость• 22 июня 2016
Тролли просыпаются
Нетутешня• 22 июня 2016
не кричите горько на свадьбе, дайте поесть молодым
Бесконечность-не предел• 22 июня 2016
жесть
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
Ответ дляRaPs
еда во рту - это что-то! смеюсь :)
Серьезно. Это была свадьбы троюродной сестры. Она еще потом рассказывала, как с мужем они при поцелуе смеялись и обменивались во ртах колбаской-огурцом...
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Тролли просыпаются
о. любимая волынка. В чем троллизм?
Бесконечность-не предел• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ОМГ, я сегодня уже есть не буду

Даю справку• 22 июня 2016
а зачем на свадьбу ходить с биноклем?
Мядуза аля моргонер• 22 июня 2016
Ага... и я такого же мнения...
Борода• 22 июня 2016
А вдруг у него во рту вкуснее? Теперь всё общее.
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
Судя по ответам - для многих при всех засунуть свой язык в рот другому - это норма(((

На это же родители смотрят, в конце концов.
Лорка-хлорка• 22 июня 2016
у меня вот не было свадьбы и криков горько-просто роспись и все.
ноя часто тоже думаю. а если бы была-я не хотела бы целоваться на счет при посторонних людях, это интимный процесс, все-таки.
Лорка-хлорка• 22 июня 2016
Ответ дляБорода
Нетутешня• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла

Зачем? подглядывают? забыли как это делается?
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
а еще не просто засосы бывают - бывают такие облизывания этими языками...

И на счет не смотрите - это так получается - все орут ’Горько’ (уже бред) и большинство гостей отворачивается в другую сторону.

Так они ж целуются так специально, чтоб все смотрели.....
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
Ответ дляНетутешня
при вопле Горько родители должны отвернуться?))))
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
я в шоке с того, сколько людей считает такие поцелуи нормой. Чего тогда удивляться сексу на лавочках в парке?

Радость123• 22 июня 2016
Я вообще терпеть не могу эти наши жлобские свадьбы.
Нетутешня• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
но в рот заглядывать зачем?? могут и себе поцеловаться на здоровье
Нетутешня• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
А им можно удивить, там же тоже заглядывают, но наверное не в рот))
Даю справку• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла

а зачем Вы смотрите в рот другим? Что за черта такая?
автор парИла я парИла • 22 июня 2016
я на свадьбе смотрю на НОВОБРАЧНЫХ.
Даю справку• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Где вы находите такое количество извращенцев, а самое главное почему?
Борец за справедливость• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
о. любимая волынка. В чем троллизм?
В провокативности темы
Kisanya• 22 июня 2016
Традиция
Раньше была традиция (в некоторых странах) в разгар первой брачной ночи все гости вваливаются к молодым и начинают круги нарезать вокруг кровати. На Украине до революции была традиция вывешивать после свадьбы простынь брачную, чтобы тип подтвердить девственность невесты.
ЗЫ: я на скольких свадьбах не была, ни разу не видела чтоб прям аж языки и куски еды было видно
Упругая попка• 22 июня 2016
ой как меня засосал раз свидетель бухой мать моя женщина думал стошнит
Борода• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Вот вот,сначала поцелуи с едой,потом секс на лавочке,а потом и вовсе Родину продадут.
Застряла• 22 июня 2016
а я вообще против ’горько’, выкупов... поэтому туда не хожу (на выкупы). и вы не смотрите