парИла я парИла• 22 июня 2016
Зачем такое делать на людях?))
Зачем жених с невестой на свадьбе целуются "в засос"?? Это же противно.
Особенно, когда сидят жуют с полным ртом и тут вопль:"Горько!" и начинают целоваться. Всем гостям видны языки и еда во рту. Жуть.
Не понимаю такого. Свадьба у меня тоже была. Целовались в губы, без языков. В вопросах секса не пуританка, короткие платья и открытые купальники не критикую....
Просто не понятно - зачем такую личную вещь и не совсем приличную (красивую) со стороны делать на людях?)))))
Прыг-скок• 22 июня 2016
Автор, а почему не спросили у новобрачных? Сюда всю х’ню выносить не стыдно, а стыдить за глаза...
Завидно вам
Томатико• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
я в шоке с того, сколько людей считает такие поцелуи нормой. Чего тогда удивляться сексу на лавочках в парке?
А я вот не понимаю зачем вообще это Горько????
Так бесит!!! Честно!
Расписались в загсе, поцеловались и БАСТА КАРАПУЗИКИ!
Если гости на это смотреть не хотят- то и кричать нечего!!!
Так бесит!!! Честно!
Пугачиха• 22 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а еще не просто засосы бывают - бывают такие облизывания этими языками...
И на счет не смотрите - это так получается - все орут ’Горько’ (уже бред) и большинство гостей отворачивается в другую сторону.
Так они ж целуются так специально, чтоб все смотрели.....
так и орут *горько*,чтобы посмотреть как целуются,бредятина
Прикуси Язык• 22 июня 2016
Тоже целовалась просто в губы,как то мне тоже это было....только салат проглотила и на тебе
Kuznecova_V• 22 июня 2016
От уже люди. На весілля сходили, поїли, потанцювали і давай критикувати - цілувались не так, обнімались не так, і плаття в молодої фу-фу-фу, і не так стояли, і не так дивились, і взагалі все було колгосп-брєд-шок. Це був їх день, їх свято, нащо обгаджувати? Вас там що, образив хтось,? От же біда, ніжні почуття автора зачепили.