Миледи• 22 июня 2016

Как вы сходились с бывшими?

Условия выставляли?
Иои сразу любовь-морковь и все забылось?
Кокосиха• 22 июня 2016
У нас 5 лет качели уже, любые условия действуют от силы месяц, потом все по накатанной. У вас есть дети?

Запароленое одеяло• 22 июня 2016
Никак, зачем оно мне нужно
Пургену мне• 22 июня 2016
А зачем дважды на одни и те же грабли?
автор Миледи • 22 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Нет. Нету.
Вы вместе все эти 5 лет живете? Но он условия принимал нормально? Или носом крутил?
саната888• 22 июня 2016
Я никогда не сходилась снова. Смысл было расставаться? Уходя-уходи!
Наверняка• 22 июня 2016
Ответ длясаната888
100%
Потрындельница• 22 июня 2016
Не сходилась. Не люблю в прошлое возвращаться.
Брюнетка в Мармеладе• 22 июня 2016
Не схожусь
Кокосиха• 23 июня 2016
Ответ дляМиледи
Нет. Нету.
То живем, то не живем. У нас общий ребенок, ради него и пытаемся сходиться. А вообще, я всем подружкам сейчас говорю, что если не получается строить что-то с человеком - лучше уйти до того, как появятся дети.