Мама фифти цента• 23 июня 2013

Трансфер Симферополь - Оленёвка

Девулички! Подскажите сколько будет стоить трансфер Симферополь-Оленёвка? Может кто ездил знает. Как выгодней: договориться зараннее или по приезду в Симферополь? Благодарю!
Дикая Роза• 23 июня 2013
о5о5882732 Олег проконсультирует

Простоваля• 23 июня 2013
Приезжаете на ж/д вокзал.Из центрального выхода ,налево идете к автовокзалу.Берете билет в кассе на автобус Симферополь-Черноморское(билет 25-30 грн).Потом из Черноморского на такси или маршрутке до Оленёвки
Лунтик-паунтик• 26 июня 2013
Конечно нужно договориться заранее.Если искать такси на вокзале будет дороже.
автор Мама фифти цента • 26 июня 2013
Цифра в 650грн это дорого?
Лунтик-паунтик• 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Цифра в 650грн это дорого?
нет,нормально.от симферополя до оленевки 155км.
Простоваля• 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Цифра в 650грн это дорого?
дар речи отнялся!стоимость билета на самолет в одну сторону до Киева!!!
автор Мама фифти цента • 26 июня 2013
Ответ дляПростоваля
Вот и я считаю, что дорого
Простоваля• 26 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Вот и я считаю, что дорого
ещё не известно ,Што там за водитель,повезет через не известными дорогами,и если довезет.
Я бы ехала на междугороднем транспорте или бы вызвала официальное такси,(уверена что будет дешевле)
автор Мама фифти цента • 27 июня 2013
Ответ дляПростоваля
А у Вас есть номерочки, поделитесь телефонами!

Простоваля• 27 июня 2013
Ответ дляМама фифти цента
Конечно!Вы на поезде?
Тогда по прибытию вызовите такси,узнайте цену
Лидер 050 564 00 00
Но всё равно,дешевле доехать на автобусе)))
aminabak• 02 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
Добрый вечер! А какого числа Вы едите? Я сама из Крыма, муж и брат занимаются трансферами. Машина Мерсдес Вито и БМВ
автор Мама фифти цента • 06 июля 2013
Здравствуйте! Приезжаем 04 августа, какая будет стоимость поездки?
aminabak• 06 июля 2013
Добрый день! Сколько человек будет?
автор Мама фифти цента • 07 июля 2013
2 взрослых + 1ребенок
aminabak• 07 июля 2013
Ответ дляПростоваля
А Вы посчитайте сколько бензина уйдет на 310 км!(155 км туда и 155 км обратно).Что бы не быть голословным - расход бензина средний у машины 10-12 литров, бензин по 11,30 за литр. И давайте умножим - выходит 406 грн это только за бензин!!!!!!!!!! И с 650 грн остается сколько???
Лунтик-паунтик• 08 июля 2013
вообще в среднем берется из расчета 5грн.за км.
aminabak• 09 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
2 взрослых + 1ребенок
цена будет 625 грн