Гербалайф и Ко
• 23 июня 2013
Цикл у меня 28 дней
Первый день месячных был 9.06
П/а был 19 .06
Так вот , может ли быть Б или еще раз повторить?
Спасибо всем
Первый день месячных был 9.06
П/а был 19 .06
Спасибо всем
А_Шо_Такое• 23 июня 2013
может быть, а может и не быть. Повторите, если хотите забеременеть, как раз самое время.
Я такая боевая• 23 июня 2013
ой, а вы прям так с первого раза рассчитываете на беременность? Конечно повторяйте! чем чаще, тем лучше

Кусочек Сыра• 23 июня 2013
Ответ дляЯ такая боевая

а чего нет. есть такие везучие
Залетная Я тут• 23 июня 2013
У меня такой же цикл, овуляция на 14 день, у Вас ПА был на 11. За 3 дня, немало, я бы не очень рассчитывала на Б в этом цикле. Сегодня 23, как раз должнабыть овуляция, так что повторите, в любом случае не пожалеете
А_Шо_Такое• 23 июня 2013
девушка, не заморачивайтесь. Очень много пар, которые к ПА подходят с целью забеременеть ’сегодня’, долго не могут забеременеть. Отпустив ситуацию на самотек получаются неожиданные сюрпризы.
Гербалайф и Ко
• 23 июня 2013
Я уже думала, что может я что- то не так считаю... Очень буду надеяться ..
сЛАдКОежКА• 23 июня 2013
А я пока высчитывала удачные дни - ничего не получалось 5 месяцев, а когда начала планировать отпуск и любить мужа не по календарю, то сразу все удалось))) Хотя Вас прекрасно понимаю, заморачивалась ужасно, переживала, ненавидела фразу: ’Не зацикливаться на беременности!’, хотя на себе ее четко ощутила))) Удачи Вам, все обязательно получится, просто Ваш малыш, наверное, не хочет зимой на свет появляться, тянет до потепления :)
сЛАдКОежКА• 23 июня 2013
Кстати, по УЗИ посчитали, что я забеременела на неделю раньше овуляции, т.е. совсем в безобасный день.