ОченьПриятно-Царь• 22 июня 2016

Какие босоножки Вам нравятся больше?

Вернее, расцветка?
Результат:
вже голосів: 165
60 (36.36%) 1
38 (23.03%) 5
35 (21.21%) 2
19 (11.52%) 4
13 (7.88%) 3
ТочноБудет• 22 июня 2016

автор ОченьПриятно-Царь • 22 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Заместитель Анонима• 22 июня 2016
Нравятся те, которые подходят к моему гардеробу.
УраганнаЯ• 22 июня 2016
у меня ноги от ужаса вспотели))))
автор, ну Вы же лучше знаете свой гардероб, под него цвет и подбирайте
Начальник Анонимов• 22 июня 2016
у меня такая расцветка как на фото 3
Белая и пушистая• 22 июня 2016
Разница в расцветке подбирайте под наряд
Бюст Березуцкого• 22 июня 2016
Жуть какая.
Автор, а под что вы собираетесь их носить?
Туда подойдет разве только юбка в пол или такие же по длине брюки. И чтоб ни капли босоног не выглядывало.
Повелительница лампочек• 22 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Жуть какая.
А почему Вы так категоричны? Если что, то я хожу толькр в классике на каблуках. Но эти варианты, как по мне, стильные и молодежные...
Скомуниздила• 22 июня 2016
Вы прикалываетесь? Они же одинаковые. А цвет по своему усмотрению выбирайте, откуда ж нам знать, что Вам подходит ))

кристи• 22 июня 2016
Отличные лапти как на каждый день и выглядят не дешево в отличие от белого трактора. . Мне первые нравятся и четвёртые.
ТоммиТом• 22 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Жуть какая.
а чем вас так шокировали обычные классические сандалии?
ТоммиТом• 22 июня 2016
автор, я за номер 5 голосовала. Что-то мне в последнее время нра хаки и стиль сафари)
Цвиринь• 22 июня 2016
а какаяя цена7
вентиляторная• 22 июня 2016
Пятые и первые хороши, но голосовала за 5 так как у меня такая расцветка босоног)))
Жидкость для снятия глаз• 22 июня 2016
Я бы только 5 рассматривала, но допускаю 1 - в зависимости от цветов в вашем гардеробе
Lili777_888• 22 июня 2016
МНЕ ПЕРВЫЕ,ко всему подойдут
Жидкость для снятия глаз• 22 июня 2016
Знатный у меня ник)))
кристи• 22 июня 2016
А пятые действительно самые классные, не досмотрела. Жуть как хочу сумочку, такого грязно лимонного цвета.
Коко Шанель• 22 июня 2016
автор, от куда тапатули.... тоже такие хочу

Тень льва• 22 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Жуть какая.
а шорты не?
я не пойму,если у меня 10 пар летней обуви,почему нельзя и такие носить,что в них страшного?Я вообще растерялась,мне все расцветки понравились!
Тень льва• 22 июня 2016
дайте ссылку!)