УраганнаЯ• 22 июня 2016
Какая рубашка лучше?
Девочки какая вам больше нравится?
Фото 4, так сидит третья рубашка
Результат:
вже голосів:
25 (78.13%)
5 (15.63%)
2 (6.25%)
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
А это для вас? Или вы покупаете на подарок?Нужно учитывать цветотип.
именно эти цвета и походят) кроме зеленой.
просто третья идет слимфит, а остальные регуляр.
и больше подходит слимфит, т.е. третья. а мне больше нравится первая))
Стрекозей• 22 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
так носить вам лично ? вы мужчина?
Стрекозей• 22 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
3-я стильнючая
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
так носить вам лично ? вы мужчина?
нет) это на подарок
Стрекозей• 22 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
нет) это на подарок
3- я классная,но нужно знать что носит мужчина. Мой брат бы не одел бы, а вот мч носит подобные.
natysik-mamysik• 22 июня 2016
Конечно первая,рубашками занимаюсь 20 лет.Если парень молодой и стройный то приталенная или полуприталенная.
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляСтрекозей
такие носит) но меня немного ворот смущает. вам норм? и за нее только 1 чел проголосовал((
а первая как вам?там еще в составе лен есть))
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
приталенная идет третья. а первая регуляр.
а он носит слимфит, боюсь, что может не подойти((
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
Мне не нра,3 она как простая- классическая.Таких много всюду.
ок. сенкс
УраганнаЯ
• 22 июня 2016
Ответ дляnatysik-mamysik
вот еще одна голубая. как вам? она как раз классическая. под костюм. и слимфит, как мне нужно
и добавляю еще рубашку как фото1, только в розовом цвете, здесь хорошо видно, что она широкая. да?