Миледи• 22 июня 2016
Как вы сходились с бывшими?
Условия выставляли?
Иои сразу любовь-морковь и все забылось?
Кокосиха• 22 июня 2016
У нас 5 лет качели уже, любые условия действуют от силы месяц, потом все по накатанной. У вас есть дети?
Миледи
• 22 июня 2016
Ответ дляКокосиха
Нет. Нету.
Вы вместе все эти 5 лет живете? Но он условия принимал нормально? Или носом крутил?
Наверняка• 22 июня 2016
Ответ длясаната888
Я никогда не сходилась снова. Смысл было расставаться? Уходя-уходи!
100%
Кокосиха• 23 июня 2016
Ответ дляМиледи
Нет. Нету.
То живем, то не живем. У нас общий ребенок, ради него и пытаемся сходиться. А вообще, я всем подружкам сейчас говорю, что если не получается строить что-то с человеком - лучше уйти до того, как появятся дети.