Рву и мечу• 23 июня 2016

Чудеса пластической хирургии в Южной Корее (ФОТО)

Южная Корея славится самым высоким процентом пластической хирургии по всему миру. Из года в год техника врачей становится всё более совершенной и сейчас уже даже молодые парни и девушки ложатся под нож.

http://novosti-n.org/ukraine/read/129688.html
Асталависта бэйби• 23 июня 2016
ничего себе, поразительно просто.

MASHUNCHIK_BUKA• 23 июня 2016
Ага) а потом сюююююрприз, после рождения детей,от чего ж они не такие красивые, как их мама и вообще в кого они) когда то читала статью, тоже в Азии было громкое дело, муж подал на жену в суд за то ,что дети некрасивые, он по моему не знал о ее пластич.операциях)
Первая леди колхоза• 23 июня 2016
совершенно другие люди!А потомство будет тоже пластику делать...
Снегурочко• 23 июня 2016
По моему, почти из всех сделали одно и то же лицо, как близнецы )) А девушка с широкими скулами мне понравилась больше ’до’)
Работать надо• 23 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
да перестаньте
она просто самая нормальная из всех
Копуша• 23 июня 2016
Вот это круто. Врачи волшебники! Согласна, что ’таким’ людям с такой внешностью нужны операции. Тем более, они реально стали красотками. Глаз радует. Все таки, некрасивым людям живется намного хуже, чтобы не говорили нормы этики, воспитания, морали, но единицы некрасивых людей смогли ужится в мире без комплексов, страхов и своих тараканов в голове. Красота- это маленький шаг к уверенности в себе.
И если такие операции и манипуляции помогают людям чувствовать себя красиво, уверенно, то почему бы и нет. Главное, не переборщить и чувствовать грань. Не подсесть на ’нож’ на всю жизнь, чтоб не стать заложником его.
Копуша• 23 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Азиатский тип для нас непривичен и мы не замечаем разницу между ними, поэтому они нам кажутся одинаковыми. На самом деле они все разные и укаждого своя особенность, свое лицо и черты.
Мы для них тоже одинаковые. Таню от Наташи они тоже не отличат)))
КрытыхРынков• 23 июня 2016
Вот это да!!!! Пс: не знала что у корейцев такие массивные подбородки... Сразу вспоминаю картинку- девушка была страшилкой, сделала пластику, стала принцессой, в нее влюбился прекрасивый принц, любовь-морковь, свадьба, секас, родился ребенок- девочка такой же крокодил как мама до пластики...
Совсем другая• 23 июня 2016
У кого челюсть нижняя вперед,тому ломали кости черепа и делали по -новому. Брррр....страшно.

Бяки-козяки• 23 июня 2016
Ответ дляСнегурочко
Кстати да.мне тоже.
Ума Палата• 23 июня 2016
Некоторые размером головы отличаются,что то подозрительно.
Там похожие типажи и фотошоп как по мне
Пушкининиана• 23 июня 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
он даже суд выиграл)
Вот эта семья
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
он даже суд выиграл)
Вот эта семья
да)
Совсем другая• 23 июня 2016
Это как Лариса Гузеева рассказывала на ’Давай поженимся’ :отдыхали они в Швейцарии мама красавица,папа красавец,дети страшилки лопоухие,кривозубые..Потом стало ясно,что у мамы-папы миллион пластических операций...Ничего,говорит,детям тоже все исправят.
Редисочка• 23 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
он даже суд выиграл)
Вот эта семья
а он бедняга только после третьего понял, что что-то не так
Пушкининиана• 23 июня 2016
Ответ дляРедисочка
=)) Ждал чуда))
_Юта_• 23 июня 2016
Ошеломительные результаты!
САМ_ТАКОЙ• 23 июня 2016
Ответ дляСовсем другая
кстати, да, это не просто пластическая операция, типа нос или уши подправить - там череп перекраивают. Любая ошибка хирурга - и потом головные боли на всю жизнь, перекос лица и т.п.
Ума Палата• 23 июня 2016
Вот как изменилось растояние под носом .Голова стала меньше

brenda2305• 23 июня 2016
Там нормально делать операции и можно спокойно увидеть в офисах людей с перевязками после операции. Отношение к пластике у корейцев, как у нас к стоматологам.

Но, если говорить откровенно, то эта тенденция будет везде расти. Просто в Корее вообще огромный культ внешности, как у мужчин, так и женщин.
brenda2305• 23 июня 2016
А на фото, ну давайте откровенно, до - это же капец. После - красивые люди.
Арбузик• 23 июня 2016
Ответ дляРедисочка
ой, а как она там что-то видят, из своих щелочек?
Это мама такая была, выходит?
Редисочка• 23 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
=)) Ждал чуда))
терпеливый судя по возрасту старшего)
ПуГоФФка• 23 июня 2016
рукастые хирурги. Но меня пугает то, что все помешались на внешности и моде. При чем внешность тоже есть модная и не модная. Нет огромных губ и скул - ты не красива... Индивидуальность уже не в почете.
Арбузик• 23 июня 2016
Ответ дляПуГоФФка
угу, и что делать потом, когда мода пройдет? Перекраивать снова лицо?
Редисочка• 23 июня 2016
Ответ дляАрбузик
Это мама такая была, выходит?
да, папа кстати очень даже ничего, а вот мама, конечно, судя по деткам жесть, интересно, он смог выполнять свои супружеские обязанности (об удовольствии речи уже нет) после того как узнал об истинном облике жены
Пушкининиана• 23 июня 2016
Ответ дляРедисочка
терпеливый судя по возрасту старшего)
Может мама втирала, что перерастет
А вообще странный муж. Он получается не видел родителей жены и ее детские фотографии.
ПуГоФФка• 23 июня 2016
Ответ дляАрбузик
а потом по новым канонам будут урезать, пришивать. Но реально страшно. На наших и ближайших глянешь: Зверев на Билык, Билык на Зверева, Грозу на Билык, Кароль и Зверева. Повалий всех совместила в одной себе. Их путаешь уже.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 июня 2016
Ответ дляРедисочка
В свое время мужчина женился на молодой привлекательной девушке, которая позже родила ему малышей. Когда дети подросли, стало видно, что они не отличаются особой красотой. Сначала супруг стал подозревать свою избранницу в измене.

Позже выяснилось, что женщина действительно обманула благоверного, правда ложь была иного рода. Оказалось, что девушка от природы довольно несимпатична и изменила внешность с помощью пластических хирургов. Мужчина был шокирован, когда увидел фотографию суженой до многочисленных операций. Тогда и стало ясно, в кого пошли дети.

Муж сразу же подал на развод, а затем и в суд за моральный ущерб. Служители Фемиды встали на сторону возмущенного истца и обязали обманщицу выплатить ему 120 тысяч долларов.
Моль Молливна• 23 июня 2016
Ответ дляКопуша
Да,то что облегчает платика жизнь согласна...но об пластике нужно писать в паспорте информацию,чтобы потенциальный муж или жена представляли себе каким может быть общий ребенок .А если взглянуть глобально....то пластика лица (конкретная,как на фото)..это путь человечества в тупик-к вырождению.Потому как для продолжения рода все стараются выбрать красивых партнеров.