Файна цьоця• 23 июня 2013
У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Дети
У меня отрицательный резус, у мужа положительный. Очень хотим детей, но пока никак. Девченки с отрицательным резусом а как было у вас? Огромное спасибочки за ответы )
eremenkoua• 23 июня 2013
У меня 4-, у мужа 3+, забеременела сразу, родила чудную доченьку, уже 5 лет радует нас))))
Мадам БрЮшкина• 23 июня 2013
такая же ситуация,первая беременность через полтора года,вторая сюрприз ,когда дочке было полтора года.Все будет хорошо и у Вас,удачи!
ojichik555• 23 июня 2013
две дочки. -1 моя, +4 мужа. все ок. только наверное не так быстро все получалось. у некоторых только глянул- уже беременная!
lesya852007• 23 июня 2013
У меня 1-, а у мужа 3+... забеременела с первого раза (высчитала овуляцию), во время беременности проблем не было (просто каждый месяц сдавала анализы на антитела и гемолизины - титры не увеличивались), дочка взяла группу мужа, а резус мой, то есть 3- и резусконфликта не было. Так что удачки Вам - все получится!!!!!
Шумелка Мышь• 23 июня 2013
резус мужчины не имеет значения. Важен только резус женщины. На зачатие это не играет роли. Проблемы бывают не с первой беременностью а именно со второй, так как тело женщины выробатывает антитела против чужеродного организма. Но уже есть специальная вакцина которую вводят женщине после первых родов и тогда нет никаких проблем.
...аяприкольная• 23 июня 2013
У на с так же и были проблемы: первая беременность- угроза, после рождения у ребенка желтуха из- за антител , биллирубин 120, вторая беременность - долго не могла забеременеть, вся обремененность отлично, после родов опять проблемы у ребенка, желтуха еще более тяжелая, биллирубин 230, грудью кормить нельзя было из-за антител , которые есть в молоке, после того как прокапались , можно было уже кормить грудью. Как сказала мне мой доктор, у нас с мужем серьезный резус крнфликт и с каждой беременностью накапливаются антитела в организме, тем более что мои дети рождались с группой крови и резусом мужа
Кривая спроса• 23 июня 2013
У меня 1-,у мужа 1+,у нас уже трое сыновей.Нашим дядькам одному 20,двоим по18.Проблем не было,Вам удачи!
Amber_kiss• 23 июня 2013
У меня 1-, у мужа 3+
У нас две девочки-погодки. Рожала оба раза кесарево, но это с резус-фактором не связано.
Аноним Завхоз• 23 июня 2013
У нас по всей женской линии 4-, а мужей положительные резусы. Все нормально. У кого двое, у кого трое деток.
Мне в роддоме после первых родов сразу же ввели вакцину(укол) - не помню как называется, для того, чтобы при второй беременности не было проблем.
Зоя Жорівна• 23 июня 2013
у меня 4-, у мужа 2+, старший родился от 2 беременности, младший от 4, был один аборт и один срыв. Имуноглобуллин не вводили ни разу, после первых родов было не до этого, а после вторых отказались...Конфликта не было.
Разведка Маша• 23 июня 2013
У меня 2- у мужа 2+ в 2009 родила дочку 2+, вот-вот ждем вторую))) После родов ничего не кололи, сейчас тьфу-тьфу антител нет. Зачатие с с первого цикла планирования
Липка-прилипка• 23 июня 2013
Автор, если вы не можете зачать, дело не в резусе, в женских или мужских проблемах.
Для первой беременности резус -конфликт-большая редкость, да и для второй тоже. Но у меня эти проклятые антитела таки были...
Пешеходик• 23 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
совершенно верно!
даже добавить нечего