Аноним Завхоз• 23 июня 2016

9 забавных интимных советов женщинам из 1894 года)))

9 забавных интимных советов женщинам из 1894 года

Отрывок из книги «Секс-советы для мужей и жен» 1984 года, которую написала достопочтенная Рут Смитерс, жена преподобного из Методистской церкви. Она дает рекомендации дамам, как вести себя в постели с мужчиной и вообще выжить в этом страшном и отвратительном мире сексуальных отношений. Не так давно книжку переиздали — как юмористическую. Вполне возможно, что Рут была тайным агентом доктора Фрейда в США, поставлявшим американских пациенток для его знаменитой клиники неврозов в Вене. И наверняка, испортила не одну семейную жизнь.
Источник: https://liwli.ru/history/9-zabavnykh-intimnykh-sov...
Sunny_Anny• 23 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
«Книга глаголемая Домострой» (Россия, сер. XVI века). Глава: «Как детей учить и страхом спасать» - пособие для некоторых сейчас
Детей ’спасать’ страхом проще, чем себя (

Без Баяна• 23 июня 2016
Может такие советы были нужны в те времена, когда не было противозачаточных средств
автор Аноним Завхоз • 23 июня 2016
Ответ дляБез Баяна
думаете? женщина жила без либидо?
УраганнаЯ• 23 июня 2016
Ой дівчата, та не рівняйте сучасні умови з тими, що в 19 столітті були. Я думаю, що ці поради цілком реальні, і могли використовуватися з метою ’контрацепції’. Може під ’мудрою’ жінкою малася на увазі та, яка родити раз за разом не хотіла, от і обмежувалася, утримання - таки найкращий спосіб планування сім’ї)))))
Кукусик• 23 июня 2016

це пиз...ць