Добро с Кулаками• 23 июня 2016
Верно?.....
Общение в интернете в течении 6 лет... Живем в разных странах, была в гостях не один раз.. Летала и летом, и зимой... Проводили вместе время, бывали на семейных торжествах( дни рождения, свадьбы родственников и т д) Но затем снова улетаю, и опять продолжения общения по интернету.. У меня двое детей--школьники, квартира, хорошая работа, и я очень хорошо зарабатываю, И срываться с места и переезжать в другую страну не буду, а он- не спешит что-либо решить. В Украине жить не хочет. (иммигрировал в Штаты еще в юности)
Говорит, время покажет.. Вообщем, мне надоело.. Хочу нормальную семью, любви, решила расстаться.. Очень тяжело.. Привыкла, конечно.. Столько лет " вместе" Девочки, прошу совета- верно, что отношения я прекратила или нужно еще ждать, как говорит мужчина, и на что то надеяться...Что обстоятельства изменятся....
( Мне 39 лет, ему 44. И он и я в разводе. На "двоих" четверо детей)
ПриснитсяЖЕ• 23 июня 2016
я вас поддерживаю, верно все сделали, ничего не выйдет у вас, так как что-либо менять никто не хочет в своей жизни
Marina_Rayskaya• 23 июня 2016
Как то слово ’верно’ не вписывается((
Это же Ваша жизнь, и только Вам решать.
Если отношение хорошие, мужчина толковый, то жить можно и при таких географических отдаленностях.
Но если для общества, хочется чтоб мужчину видели в семье родиственники и соседи, то да - надо что то менять.
Это же Ваша жизнь, и только Вам решать.
Добро с Кулаками
• 23 июня 2016
Совпадение?.... Мой ник... Ведь есть такое стихотворение даже.. Я поищу и в нем ответ. Спасибо
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
чтобы летела шерсть клоками
со всех, кто лезет на добро.
Добро не жалость и не слабость.
Добром дробят замки оков.
Добро не слякоть и не святость,
не отпущение грехов.
Быть добрым не всегда удобно,
принять не просто вывод тот,
что дробно-дробно, добро-добро
умел работать пулемёт,
что смысл истории в конечном
в добротном действии одном –
спокойно вышибать коленом
добру не сдавшихся добром!
Покорительница_вершин• 23 июня 2016
А почему бы и нет...Я бы, наверное, поехала...6 лет - это много и так понимаю, человек он хороший, в чем дело то?
Серьезная баба• 23 июня 2016
я бы, имея хорошую работу, не переезжала, но отношения, если они раз в пол=года или еще реже, чем вам мешают? пусть бы были...
No problems• 23 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
вот да!