Смурфик• 23 июня 2016

Какую модель купальника купить? (Фото)

Интересует ВС и не только, мне собственно все равно, главное что бы сидел.
Вот такая у меня грудь, ношу 75Б но именно такую модель так как грудь маленькая но широкая, у меня есть купальник ф.2 это ужасс по неопытности купила 2 года назад, совсем не походит для моей груди, уже пол лета прошло, а я без купальника. У ВС распродажа...может там что то посмотрю, порекомендуете пожалуйста)
Об под грудью 80
По груди 89
Бедра 96
ПушАпница• 23 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А откуда знаете что выгорает ? Оо(( так и знала, что надо голубой было брать блин( но я знаю неон лотос выгорает, а что и этот цвет тоже не знала( а тот анфоргетбл топ действительно лучше для груди побольше...
Цитата:
А откуда знаете что выгорает ? Оо(( так и знала, что надо голубой было брать блин( но я знаю неон лотос выгорает, а что и этот цвет тоже не знала( а тот анфоргетбл топ действительно лучше для груди побольше...[/

Про цвет тут где-то читала, а про лиф я вот отзывы читаю и вроде хвалят и с размером 34с

ПушАпница• 23 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Цитата:

И про неон тоже тут писали, что выгорает..((да мне уже ладно с цветом, главное чтобы сел на меня красиво)
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 июня 2016
Ответ дляПушАпница
Цитата:

Я про красный тоже один отзыв читала, но то давняя тема была и может то все-таки другой цвет был. Я его еще не получила, но вроде бы он не сильно яркий. Видела в живую, но прошло больше месяца, не помню точно. А какой у вас размер? если 34с, то это не маленькая грудь,должно нормально быть. Я просто отзывы на сайте вс читала. Там нахваливают плавки, а вот про топ отзывы противоречивые.