Куратор дебошей• 23 июня 2016

Вот так отдохнули с давними знакомыми) Вы бы сказали что-то?

Вот задумалась) Всегда в изменении мира нужно начать с себя!Так и делаю. А может другим нужно все-таки делать замечания? Или не стОит?
Ездили к моим родителям,в мой родной город. Вышли вечером пройтись и встретили мою школьную приятельницу с семьей. Они предложили поехать с ними на озеро на след день,с детками (дети одного возраста). Обрадовались,поехали. Были на закрытом пляже весь день. И весь этот день они писяли в "водичку") Там есть туалеты,чистые туалеты. Мои дети сколько пили столько же и писяли,мы с мужем задолбались их водить) А друзяки сами не разу в сторону туалета не ходили и дочери,на сообщение о том что она хочет писять, говорили иди в водичку.
Отжигающая• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
надо было им сказать что б не писяли в воду или нет?
Надо было. Сейчас уже поднимать эту тему неуместно

Ворона• 23 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Удалено администрацией...
сразу видно - интеллигенция пишет
ВундерКИНГ• 23 июня 2016
Ответ дляВорона
я откажусь
мне абсолютно все равно что вы разрешаете/запрещаете своим детям
мой ребенок ходит без панамы всегда. и ради ваших непонятных мне умозаключений я б ее не одела.
и чтоб всем спокойнее - можете снять панаму своего ребенка
так я не про вас ведь пишу :-)
а про своих подруг, которые готовы меня поддержать и пойти на уступки, если что
автор, как я поняла тоже не с чужими отдыхала
Ворона• 23 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
так я не про вас ведь пишу :-)
интересная у вас дружба...только ваши интересы учитываются
Нарисовалось• 23 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
уже, а вы и не заметили)
Грамотей-Ко! Уж если поправлять кого надумали, так с себя б начали...Вы - с большой буквы пишут, кода речь об обращении к особе в единственном числе.
Вот умиляют меня такие ’поправляки’
Госпожа Белладонна• 23 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Вот умиляют меня такие ’поправляки’
не путайте обращение к особе и к грамотейкам вроде вас
Нарисовалось• 23 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
вроде Вас ))

Тролли и пустозвоны никакой реакции у меня не вызывают, так что не трудитесь брызгать ядом

ВундерКИНГ• 23 июня 2016
Ответ дляВорона
как вы пришли к такому выводу?
я лишь привела отдельный пример
конечно, вряд ли бы я пошла на уступки, если бы мне предложили ’а давай пусть все наши дети в озеро писяют, т.к. я своим разрешаю, то и ты своим разреши’
ну а с панамками, если уж именно это вас интересует, результат ’переговоров родителей’ мог быть разным.