Куратор дебошей• 23 июня 2016

Вот так отдохнули с давними знакомыми) Вы бы сказали что-то?

Вот задумалась) Всегда в изменении мира нужно начать с себя!Так и делаю. А может другим нужно все-таки делать замечания? Или не стОит?
Ездили к моим родителям,в мой родной город. Вышли вечером пройтись и встретили мою школьную приятельницу с семьей. Они предложили поехать с ними на озеро на след день,с детками (дети одного возраста). Обрадовались,поехали. Были на закрытом пляже весь день. И весь этот день они писяли в "водичку") Там есть туалеты,чистые туалеты. Мои дети сколько пили столько же и писяли,мы с мужем задолбались их водить) А друзяки сами не разу в сторону туалета не ходили и дочери,на сообщение о том что она хочет писять, говорили иди в водичку.
Сижу на стуле• 23 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
Я про венеричні)
но правда же - это дело родителей ребенка?! но никак не автора

Lllllll• 23 июня 2016
Конечно, надо было сказать ! А потом пройтись еще по всем остальным отдыхающим, и предупредить их тоже , не писять в воду!

Ну, как бы , теоретически , это наверное было бы правильно. Но,боюсь вряд ли , удастся сразу перевоспитать мало знакомых людей...
Спокойный отдых , в этом случае конечно будет закончен,но ..Дело то благородное!

Как минимум повесели бы отдыхающих.
Diiiiiidko• 23 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
З погляду турботи про дітей, то батьків. Мені от в свій час не пояснили, що нізя в водойму пісяти, результат - 3 курси сильних антибіотиків вже в дорослому віці, бо не знала про інфекції.
Автор могла б хіба що провести просвіницьку робботу з приводу небезпеки пісяння в воду.
..Ler.ka• 23 июня 2016
когда на пляже есть чистый туалет (с унитазом,смывом,раковиной..)-я думаю каждая мама с удовольствием пойдет туда сама и поведет туда ребенка. Если я вижу, а точнее чую вонь!! от обосс..й кабинки биотуалета-я отправлю ребенка в водичку. Мне намного противнее, когда чужой ’малыш’ 5-6лет мочится в вырытую ямку рядом с моим лежаком или покрывалом, что источает неприятный запах,испаряясь...
Застряла• 23 июня 2016
автор, мне понятно ваше возмущение, вот правда. Только что можно поделать с этим народом, который и жрет и срет в одном месте??
Были в Одессе, снимали апартаменты. Пляж открытый, яблоку негде упасть. Ходили на пляж к 7 утра, в 11 уходили. Это мрак! к 11 утра в море уже плавают использованные затычки, презервативы, памперсы! о фекалиях я молчу, они просто на волнах качаются. Рядом на берегу бар. Канализация направлена в море! о чем тут говорить?!
Сижу на стуле• 23 июня 2016
Ответ дляDiiiiiidko
да, автор могла бы. но думаю, что ее беспокоило не здоровье детей друзей :)))) тут скорее айайаяй плохие родители, некультурные
Diiiiiidko• 23 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
Культуру пізнувати змінювати)

Lllllll• 23 июня 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Сказали бы, что водила ребенка в туалет и там на удивление чистои нет запаха. Может отведешь туда.
+1000
Самое правильное действие , в такой ситуации .
Совбез• 23 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
тю, все писяют в воду :)))) другое дело что это опасно. писяя в воду - в канальчик попадает вода грязная. но это только их проблемы. От писянья их детей вода грязнее не станет чем она есть
В канальчик? Ой, бред)))
От писянья в воду водоросли разрастаются, это фосфат. Все.
В канальчик ничего не попадает)
автор Куратор дебошей • 23 июня 2016
Ответ дляЗастряла
ну вы меня поняли) зачем в воде испражняться и мусор бросать,не понимаю.Вот недавно в ’орел и решка’ Бангладеш показывали,Дакку. Там тоже где в туалет ходят где попало.Но нужно же от этого уходить.
Orchid_White• 23 июня 2016
Я бы сказала.
Но я быдлизм во всех проявлениях не переношу.
Мамаша в бигудях• 23 июня 2016
ненавижу такую быдлоту. Сказала бы, что пора уезжать, а то неприятно купаться в ссаках
автор Куратор дебошей • 23 июня 2016
В Германии (моя знакомая рассказывала,она там живет )в бассейн добавляют что-то что бы не писали. т.е. если в воду написать это видно,моча окрашивается в яркий цвет.
Мамаша в бигудях• 23 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
только недалекие люди писают воду и учат этому людей.
Сижу на стуле• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
правда же - бассейн и река - разные вещи? ;)
Льва• 23 июня 2016
мои дети даже при желании не понимают слов ’писяй в воду’. Несутся в туалет, если платный, то мы за день выкладываем кругленькую сумму,т.к. у меня ссыкуны еще те
автор Куратор дебошей • 23 июня 2016
Ответ дляOrchid_White
Я бы сказала.
я вот тут спросила,так меня уже обхаяли,что и обсуждаю и все так делают,и все равно экскременты так или иначе в том озере
Гл. Амурная• 23 июня 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
я знаю вредно писять для писащуего от этого всКте цеститы...а вам то чего боятся
у меня постоянные циститы. на речке 100 лет не была. к чему бы это?
автор Куратор дебошей • 23 июня 2016
Ответ дляСижу на стуле
разные конечно, но у нас и в бассейне писяют и плюют как увижу что нос высмаркивают прям тошнит

Сижу на стуле• 23 июня 2016
анекдот в тему.
В бассейне.
- Мужчина в красных плавках, покиньте бассейн!
- но почему???
- вы писаете в воду!
- но ведь все же писают!!!
- но только вы делаете это с трамплина!
Царевна Лягушка• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
В Киеве во многих бассейнах так.
автор Куратор дебошей • 23 июня 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
В Киеве во многих бассейнах так.
ну вот,а тут пишут что ничего такого в том что писают в воду нет.и нет разницы это озеро где люди купаются или бассейн
Мамаша в бигудях• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
то пишут те, которые себя так уважают, что нравится купаться в чужих отходах.
Люблю кетчуп• 23 июня 2016
Ответ дляСовбез
В канальчик? Ой, бред)))
В канальчик ничего не попадает)
не бред, так можно заработать уреаплазму или инфекцию мочевых путей.
Orchid_White• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
То, что все равно - то на их совести.
А тут в наших силах не пройти мимо)
ВундерКИНГ• 23 июня 2016
меньше надо себя накручивать и в голове прокручивать

сказали бы сразу же и напрямую - тут есть чистый туалет, давайте водить детей туда
я своим детям не разрешаю писят в воду, т.к. от врача знаю, что можно занести инфекцию таким образом
пожалуйста, чтобы не подавать моим пример, давайте и ваших будем водить в туалет

делов то
ВундерКИНГ• 23 июня 2016
например, если я дитю не разрешаю без панамы ходить, а подруга разрешает, но мы отдыхаем вместе, то я спокойно прошу ее, если она не против, одеть панамы и своим во избежание трений
так всем спокойнее отдыхать
взрослый разумный человек врядли откажется удовлетворить такую просьбу
Дюйм оф о4ка• 23 июня 2016
Ответ дляДваДваВосемь
и? ну ходила бы ваша знакомая и ее семья в туалет, а рядом сидящий дядька ссал бы в воду. мир перевернулся? или вы пили из водоема?
Удалено администрацией...
Ворона• 23 июня 2016
Ответ дляКуратор дебошей
так какие ошибки? конкретнее можно?
п. 11
если я правильно понимаю
Ворона• 23 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
так всем спокойнее отдыхать
я откажусь
мне абсолютно все равно что вы разрешаете/запрещаете своим детям
мой ребенок ходит без панамы всегда. и ради ваших непонятных мне умозаключений я б ее не одела.
и чтоб всем спокойнее - можете снять панаму своего ребенка