оксюморон• 02 апреля в 15:37
какая краска масс маркета лучше закрашивает седину
у кого какой опіт, поделитесь, пожалуйста, в комметариях
Повітруля• 02 апреля в 15:39
Закрашує майже вся, а от змивається по-різному. Чогось ідеального не знайшда ще
Потішаюся• 02 апреля в 15:41
купила тут распиаренный лореаль - жесть, врагу не посоветую..
для меня была и есть самая самая эта - на фото. Перепробовала многое, начиная с матриксов, шваркрпфов, давинесов, редкенов и т д .
Мой завтрак• 02 апреля в 15:49
Купила 2-й раз ось цю марку. Фарбує сивину краще, ніж фарби х професійного сегменту, які я купувала в Архітекторі краси.
Треба враховувати, що тон виходить темніший, ніж вказано на упаковці
Гуру троллинга• 02 апреля в 15:49
У меня чёрные волосы и пол головы седой,крашу через 2 недели,независимо от краски.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 02 апреля в 15:53
Автор, седина седине рознь. Есть такая, что любая краска берёт и отлично, а есть такая, что капец, только с колдовством можно её закрасить. Мне идеально подходила лонда, обычная. Палет, отстой в принципе, после всех их переделок и,, улучшений,, вообще ака.... Бореальных мне вообще никогда не нравилась краска, у меня от неё кудряшки пропадают.....
Басноплетка• 02 апреля в 16:04
Все индивидуально. Мою седину не берут ревлон, сьес (это вообще треш, на волосах выходит совсем другой цвет), гарнье, безаммиачные краски. Нравились палетт (жутко портит кожу головы), престиж и рябина.
Сметчица• 02 апреля в 16:11
Тільки що пофарбувалася Кастінгом, зафарбувала сивину. Єдине, я давно її не купувала, вони змінили формулу, стала рідкою якоюсь, побачу як буде триматися.
размахер• 02 апреля в 16:21
Крашу Brelil colorianne на 3% оксиде, все берет, не смывается. Крашу только корни, много лет уже.
Конотопська відьма• 02 апреля в 16:23
Авена, которая Рябина, беру уже много нет. 70% седины, закрашивает отлично, волосы не страдают.