Карусель-весель• 23 июня 2016
Цена материнства)Посоветуйте врача по позвоночнику толкового.Киев!
Может у кого то так было и помог врач хороший. Описываю ситуацию. Родила.все было нормально. Потом ребенок постоянно на руках. Сейчас ему больше двух лет и поднимаю его иногда. Боль в крестце отдает в ногу. Иногда аж ногу волочу. С каждым днем не легче. Нужна помощь. уже и лежа и сидя и стоя боль постоянно присутствует. Нужно решать проблему.помогите к кому обратиться.
Ответ дляВасинаМама
Сколько курсов у Берсенева прошли? какой размер грыжи у Вас был и симмптомы?
один длинный (10 уколов) - после первой же процедуры вышла практически пританцовывая. Сколько сантиметров грыжа не помню. Их у меня несколько в поясничном отделе. Из симптомов - ужасная боль в пояснице и ноге. Не могла пошевелится неделю. Пару дней на утку ходила, так как любое движение вызывало жуткую боль,а встать на ноги вообще не могла. Второй курс 5 процедур через полгода (уже ничего не беспокоило, но доктор сказал пройти), и третий курс 5 процедур через год после второго.