Карусель-весель• 23 июня 2016
Цена материнства)Посоветуйте врача по позвоночнику толкового.Киев!
Может у кого то так было и помог врач хороший. Описываю ситуацию. Родила.все было нормально. Потом ребенок постоянно на руках. Сейчас ему больше двух лет и поднимаю его иногда. Боль в крестце отдает в ногу. Иногда аж ногу волочу. С каждым днем не легче. Нужна помощь. уже и лежа и сидя и стоя боль постоянно присутствует. Нужно решать проблему.помогите к кому обратиться.
annetta888• 23 июня 2016
На пл. Святошенской принимает костоправ. Ему под 90
Сестра 4х родила, постоянно к нему ходила, чтобы все на место ставил
И даже деткам он вправлял все
Дочка, моя племяшка, на всеукраинских конкурсах по гимнастике призовые места берет. Хотя говорили, что ходить не будет
И даже деткам он вправлял все
Танюшка1208• 23 июня 2016
Возможно это грыжа. У меня так было. ребенку было 1,5 года, боль в икре, затем вообще отняло ногу. По мрт грыжа 18 мм. Оперировалась у Слынько в институте нейрохирургии Ромоданова.
Вам нужно начать с невропатолога. Вот тут не подскажу к кому- т.к. я этот этап пропустила и в моем случае уже возможно было только операцией решить. Выздоравливайте.
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляannetta888
И даже деткам он вправлял все
Как с ним связаться, можно контакты?
Швабристка• 23 июня 2016
Ответ дляannetta888
И даже деткам он вправлял все
Сколько берет денег?
Как нефиг делать• 23 июня 2016
Надо сделать мрт, так как если есть грыжи не всегда уместен массажи всякие костоправы, а даже противопоказаны. Говорю Вам, как человек перенесший операцию на позвоночнике. Найти надо для начала толкового невропатолога. Удачи Вам.
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляanka_z
Вам нужно делать МРТ отделов позвоночника.возможно наличие грыжи.
Без диагностики никак
Это понятно, но к кому потом с мрт идти? Вот вопрос?
Ой... есть Бытяк Василь Йосоповыч, в р-не даров моря: работает грубо, костоправ, но эффективно. Есть еще доктор...я бы сказала биоэнергетик... в р-не мАкадемгородок-работает очень мягко-пальчиками... Есть замечательная клиника МЕДОС в р-не м. васильковская-там главврач-оч толковый и его больше всех рекомендую... Есть институт вертобрологии. но там мне только главврач нравится-остальные не впечатлили никак.
Чучело-Мяучело• 23 июня 2016
про мрт вам правильно написали, напишите мне в личку, я дам номер телефона массажиста по позвоночнику. Поднимает с постели и творит руками чудеса.
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляТанюшка1208
А как после операции? Жить можно полноценно?
не ходите к костоправам! Не все можно править. Он дважды вправит, вы на старости инвалидом останетесь. Идите к вертеброневрологу. Я знаю только Гонгальских (была у младшего) - берут дорого, но потом забросила все, что мне советовали. А реально помог Берсенев- институт боли Берсенева. Вот этот реально помог. И МРТ обязательно. Только проконсультируйтесь с врачом, снимок какого отдела позвоночника вам нужно делать.
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Буду записывать контакты всех! Потом выбирать! С компа потом в личку напишу вам,спасибо!
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А после удаления грыжи, рожать можно самой и выносить нормально? Не знаете?
Танюшка1208• 23 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
да, все хорошо. Уже 5 лет. Сейчас взялась за себя - спортом занимаюсь. Благодарю Бога, что могу на перегонки с ребенком бегать. Но вас не агитирую, если возможно сделать что- то без операции- пробуйте. Есть уколы, капельницы. блоки какие- то. Как писали выше - не экспериментируйте с массажами. Если грыжа, то это противопаказано, можно очень навредить.
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляТанюшка1208
Спасибо. Я так и делаю! Никаких вмешательств, пока врача не посещу и мрт не сделаю. Но лишнее предупреждение не помешает)
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляMilka_c
Дорого у него и насколько сложно попасть?
Кофр для ноги• 23 июня 2016
Центр Евминова.
Там и врачи есть и зал с тренерами, если вам разрешат нагрузки.
annetta888• 23 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Как с ним связаться, можно контакты?
Посмотрите в гугле. Я видела, что многие о нем пишут хорошие отзывы
Костоправ м. Житомирская или как.то так
Я с телефона. не могу толком глянуть
Костоправ м. Житомирская или как.то так
Я с телефона. не могу толком глянуть
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляannetta888
Костоправ м. Житомирская или как.то так
Я с телефона. не могу толком глянуть
Костоправ м. Житомирская или как.то так
Я с телефона. не могу толком глянуть
Спасибо.посмотрю)
Карусель-весель
• 23 июня 2016
Ответ дляMilka_c
попасть не сложно. Нужно позвонить и записаться. По ценам сейчас тоже не знаю (пять лет уже не обращаюсь тьфу-тьфу-тьфу). Вся информация есть на сайте или по телефону.
Будьте здоровы! Спасибо.
Гвантанамейра• 23 июня 2016
Я знаю, наверное, всех неврологов, вертебрологов. ортопедов , массажистов, костоправов и ’целителей’ Киева и прилегающих територий. И клиники, Аксимеды, Евминова и т.д.
Проблема давняя, были травмы (баскетбол), рост 180 - соответственно вся нагрузка на спину. Беременность, роды и первые 2 года жизни детеныша меня почти скрутили.
Сейчас наблюдаюсь у вертебролога-невролога. Он много шишек лечит. С Бубкой как-то в приемной пересеклась. Да. МРТ делала, рентген делала.
Он рассписал мне после приемов занятия. Хожу в спортзал, занимаюсь.
Слежу за питанием. Если после его процедур не поддерживать это состояние постоянной тренировкой поддерживающих позвоночник мышц. то лечиться можно бесконечно.
Ответ дляГвантанамейра
полностью согласна.
Карусель-весель
• 24 июня 2016
Ответ дляГвантанамейра
у меня тоже была травма детская. но узнала я о ней уже взрослая(теперь послеродовой период принес еще проблему в крестце. детская травма в грудном отделе. и сейчас начали о себе давать знать. посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и с каких шагов начать действовать. можно самой сделать мрт и с ним уже к врачу? или куда пойти к толковому врачу и сделать все в одном месте. что можете посоветовать?
ВасинаМама• 26 июня 2016
Ответ дляMilka_c
Сколько курсов у Берсенева прошли? какой размер грыжи у Вас был и симмптомы?
Фиона Шрековна• 26 июня 2016
Ответ дляГвантанамейра
аксимед выкачка денег чистой воды ;(