ЗаведУющая• 23 июня 2016

"Сердечная привязанность мужа к другой женщине" - вариант решения

навеяно данной темой)))
вариант решения:
- проверьте чувства мужа к даме тем,что покажите - что он такой у нее не один)))
тупо найдите того,что так же заведет переписку с дамой,даже больше
увелчет
и просто - покажите ему...
В шоколаде• 23 июня 2016
и еще один - подружитесь с ней. Вот любыми путями. Приглашайте в гости, звоните ей, станьте подругами, чтоб у мужа уже от нее аж в глазах рябило.
Да, надо много мудрости и хитрости. Можно где-то познакомиться с ней на корпоративе, сказать что-то вроде - оой, мне муж о вас столько рассказывает, вы такая классная, и т.д.
Поищите в инете, читала такой метод, говорят - работает.

Брынза• 23 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Вот так и представила что ко мне навязываются и я так сразу бегу в гости
автор ЗаведУющая • 23 июня 2016
здесь все завиист от женщины)))
автор ЗаведУющая • 23 июня 2016
хотите - мужа оставить при себе
действуйте)))
вы с ним 20 лет
и первая жена - дети его...
это ж - значит ,что вы его когда то увлекли...
теперь - удержите
Твердая валюта• 23 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
Глупо.
ПолБатона• 23 июня 2016
Все глупо,я люблю на стороне более 12 лет и меня любят .Семью не рушим просто любим друг друга.