IQ 80• 23 июня 2016
Какие они жены успешных мужчин?
Как стать женой успешного мужчины? В смысле как стать женой, которая мотивирует мужа на успех?
Душка-свекровь)))• 23 июня 2016
Выйти замуж за матроса и ’ довести’ его до капитана) !
( как у нас с мужем)
Файна цьоця• 23 июня 2016
успешные мужчины все разные и любят совершенно разных женщин. общего рецепта нет :) из моих знакомых мужчин - у них жены молчат, это единственное что их объединяет :)))
Самохвалова• 23 июня 2016
давайте, натягивайте на себя...
если он сам не захочет поднять *опу с дивана- вы его никак не поднимете и не промотивируете
разве что первое время, пока он влюблен
всегдаДаДа• 23 июня 2016
Ответ дляСамохвалова
давайте, натягивайте на себя...
разве что первое время, пока он влюблен
Я с Вами согласна. Если мужик целеустремлённый, он сам для себя найдёт мотивацию. Единственное что важно, не мешать ему.
Тамбовский мел• 23 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
Так это и есть типичные жены успешных мужчин в хорошем смысле.
IQ 80
• 23 июня 2016
Почему-то пришла на ум сцена из фильма ’Москва слезам не верит’, когда Гундарева - Людмила, выдает белье в прачечной и заходит красивый военный, а следом жена - маленькая и кругленькая.
Мейк-ап форева• 23 июня 2016
Женщины сидящие декадами в декретах придумали себе легенду,что это благодаря их сидению на шее,мужья их успешные.На самом деле все зависит только от мужчины,есть целеустремленность, смекалка,желание развиваться,то успех придет так или иначе,а если мужчина амеба,то ничто ему не поможет.
всегдаДаДа• 23 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
Да-да, а помните что ей сказала коллега? Чтобы выйти замуж за генерала...
IQ 80
• 23 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Точно ))))
Блинчик Мой• 23 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
100%
Море Счастья• 23 июня 2016
Я вышла замуж за курсанта военного училища,в этом году будем отмечать 36 лет нашей семье!!!
Очень многое зависит от жены ,в будущей карьере мужа-ОЧЕНЬ МНОГО,
Рыжик-пыжик• 23 июня 2016
Ответ дляЖенщинас
Не Гундарева( она вообще в этом фильме не играла), а Ирина Муравьева))) Я жена успешного мужа и в бизнесе мы вместе- партнеры, хоть я на 12 лет его младше)