КучМала• 23 июня 2013

Муж не отвечает с вчерашнего вечера

Мы с ребенком гостим у родных. Вчера рассказала мужу как и где проводим время и спросила как он. В ответ тишина по сию минуту. Уже и перезвонила днем,но не отвечает. Есть подозрение что уехал на море и не сам. Просто у него есть опыт развода уже и у них был отдых раз дельный а у нас договоренность при чем он проявил инициативу чтобы всегда ездить на моря вместе. Не знаю что и думать.Обидно.Играет в бездетного холостяка.Я не понимаю такой подлости
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
тут просто любая тема и кто то всеранво напишет ТРОЛЬ, противно итать все такие умные, темы им не нравятся, а всами хрень полную пишут.
Пресекать нужно в каждой теме. Может поможет. Не, ну неужели народ не понимает как это по-детски выглядит.

автор КучМала • 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
а у родных нет телефон, да просто у прохожего попросить
номера родных у него записаны. Просто чувствую что что-то происходит:(
Yana-122• 23 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
А вам не кажется, что тема для кого-то близка и так-же больна. Вам детская и весело, пойдите что-то другое почитайте. Советчица была создана для советов и общения. Или здесь есть определённые правила написания текста и вопроса? покажите мы почитаем, чтоб больше детских вопросов не задавать
автор КучМала • 23 июня 2013
Ответ дляlalaa
Напишите номер мне в личку,а я наберу его
. Пишу
ЛисАпедная• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
. Так говорю же не отвечает ни на звонки ни на СМс, уже и родителям его написала все ли хорошо потому что до звониться не могу. Спросила знают ли они что. Тоже тишина
а что вы родителям его написали если вы у них гостите
coloritka• 23 июня 2013
напишите номер, мы перезвоним. Просто узнать возьмет ли трубку? Девочки, Вы как?
Улыбулька• 23 июня 2013
скажете нам потом,взял ли трубку с постороннего номера?

автор КучМала • 23 июня 2013
Я у своих родителей. А живем в его родном городе там где и его родители, но отдельно
Аноним-ка• 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
Полностью солидарна с вами!
автор КучМала • 23 июня 2013
Уже написала в дичку номер. Посмотрим что выйдет.всем писать не буду, а то поймет что моих рук дело
Аноним-ка• 23 июня 2013
Вот у меня например была похожая ситуация, только с трубкой все в порядке было, мне просто вралось, и я об этом узнала.. Это была последняя точка нашихотношений, детей правда у нас не было. ну все же..
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
А Вы тоже в каждой теме пишете ТРОЛЬЬЬЬЬЬ? Запишу Вас в свой блокнотик...
п.с. Я тут не развлекаюсь, а советы даю, даже на личном примере если В не заметили. Я против бесполезных постов.
Трусиковед• 23 июня 2013
Автор, держите нас в курсе, мы ж волнуемся.
Голубая устрица• 23 июня 2013
Блин,похожая ситуация у меня.Муж уехал в пятницу вечером,как сказал в Крым.Типа,друг попросил семью завести на двух машинах,жена,родители 2 детей, няня.Наяривала я ему всю субботу,только вечером трубку взял,сказал перевознит и все.Тоже подозреваю что не один или вообще никуда не поехал.У нас с ним последнее время не очень ладится.Может нашел кого-то.Обидно и больно .Даже ребенку не звонил,хотя всегда ему звонит.А тут и он ненужен стал.
Оле Лукойе• 23 июня 2013
Напишите ему, что сегодня возвращаетесь срочно домой. Может испугается и перезвонит, сказать чтоб не ехала.
Apassionata• 23 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Да это вы друг друга не поняли, пост Яны к тому, что подустали уже дамы с постоянными выкриками ’Тролллльььь!’ в каждой теме.
В Вашем посте просто непонятно, чего ’пресекать нужно’, эти самые выкрики или создание тем с ситуациями, которые некоторыми воспринимаются как троллинг.
Марьям• 23 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Togda yzh naoborot bez predyprezhdeniya
Yana-122• 23 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
запишите мне пофиг, а по теме. Я вообще не понимаю когда пишут Тролль, видно же когда тролль, а когда нет. Я вообще не пишу таких слов. Вы или не поняли или не захотели понять. Я против тех кто против разнообразных тем
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Автор,дозвонились?

Yana-122• 23 июня 2013
Ответ дляApassionata
хоть кто-то понял
автор КучМала • 23 июня 2013
написал только что смс что поехал на пару дней с другом на море...так вот...ребенка второй год на море не попадает а он едет
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
простите,гад он у Вас.
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляApassionata
Мои посты №18 и №20 думаю всем видны.
Робот Вертер• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Г..ндон....он ...
Голубая устрица• 23 июня 2013
Эти мужики только о себе и думают!
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Значит так, как вернется, сумки со своими и детскими вещами в машину занесите, пусть Вас везет. Ну и мужики пошли.
Аноним-ка• 23 июня 2013
Вот это да , д=написал нет бы , позвонить он просто накатал пару слов это капец какой то
Голубая устрица• 23 июня 2013
Кака сказала бы моя подруга,мужики думают не головой ,а головкой!
Оле Лукойе• 23 июня 2013
Автор, вы когда с ним познакомились он был женат или уже в разводе?
rouset• 23 июня 2013
А чего трубку не берет, если с другом?