КучМала• 23 июня 2013
Муж не отвечает с вчерашнего вечера
Мы с ребенком гостим у родных. Вчера рассказала мужу как и где проводим время и спросила как он. В ответ тишина по сию минуту. Уже и перезвонила днем,но не отвечает. Есть подозрение что уехал на море и не сам. Просто у него есть опыт развода уже и у них был отдых раз дельный а у нас договоренность при чем он проявил инициативу чтобы всегда ездить на моря вместе. Не знаю что и думать.Обидно.Играет в бездетного холостяка.Я не понимаю такой подлости
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляАноним-ка
тут просто любая тема и кто то всеранво напишет ТРОЛЬ, противно итать все такие умные, темы им не нравятся, а всами хрень полную пишут.
Пресекать нужно в каждой теме. Может поможет. Не, ну неужели народ не понимает как это по-детски выглядит.
КучМала
• 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
а у родных нет телефон, да просто у прохожего попросить
номера родных у него записаны. Просто чувствую что что-то происходит:(
Ответ дляТрусиковед
А вам не кажется, что тема для кого-то близка и так-же больна. Вам детская и весело, пойдите что-то другое почитайте. Советчица была создана для советов и общения. Или здесь есть определённые правила написания текста и вопроса? покажите мы почитаем, чтоб больше детских вопросов не задавать
ЛисАпедная• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
. Так говорю же не отвечает ни на звонки ни на СМс, уже и родителям его написала все ли хорошо потому что до звониться не могу. Спросила знают ли они что. Тоже тишина
а что вы родителям его написали если вы у них гостите
КучМала
• 23 июня 2013
Я у своих родителей. А живем в его родном городе там где и его родители, но отдельно
Аноним-ка• 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
Полностью солидарна с вами!
КучМала
• 23 июня 2013
Уже написала в дичку номер. Посмотрим что выйдет.всем писать не буду, а то поймет что моих рук дело
Аноним-ка• 23 июня 2013
Вот у меня например была похожая ситуация, только с трубкой все в порядке было, мне просто вралось, и я об этом узнала.. Это была последняя точка нашихотношений, детей правда у нас не было. ну все же..
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляYana-122
А Вы тоже в каждой теме пишете ТРОЛЬЬЬЬЬЬ? Запишу Вас в свой блокнотик...
п.с. Я тут не развлекаюсь, а советы даю, даже на личном примере если В не заметили. Я против бесполезных постов.
Голубая устрица• 23 июня 2013
Блин,похожая ситуация у меня.Муж уехал в пятницу вечером,как сказал в Крым.Типа,друг попросил семью завести на двух машинах,жена,родители 2 детей, няня.Наяривала я ему всю субботу,только вечером трубку взял,сказал перевознит и все.Тоже подозреваю что не один или вообще никуда не поехал.У нас с ним последнее время не очень ладится.Может нашел кого-то.Обидно и больно
.Даже ребенку не звонил,хотя всегда ему звонит.А тут и он ненужен стал.
Оле Лукойе• 23 июня 2013
Напишите ему, что сегодня возвращаетесь срочно домой. Может испугается и перезвонит, сказать чтоб не ехала.
Apassionata• 23 июня 2013
Ответ дляТрусиковед
Да это вы друг друга не поняли, пост Яны к тому, что подустали уже дамы с постоянными выкриками ’Тролллльььь!’ в каждой теме.
В Вашем посте просто непонятно, чего ’пресекать нужно’, эти самые выкрики или создание тем с ситуациями, которые некоторыми воспринимаются как троллинг.
Ответ дляТрусиковед
запишите мне пофиг, а по теме. Я вообще не понимаю когда пишут Тролль, видно же когда тролль, а когда нет. Я вообще не пишу таких слов. Вы или не поняли или не захотели понять. Я против тех кто против разнообразных тем
Ответ дляApassionata
хоть кто-то понял
КучМала
• 23 июня 2013
написал только что смс что поехал на пару дней с другом на море...так вот...ребенка второй год на море не попадает а он едет
Всех анонимов аноним• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
простите,гад он у Вас.
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляApassionata
Мои посты №18 и №20 думаю всем видны.
Робот Вертер• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Г..ндон....он ...
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Значит так, как вернется, сумки со своими и детскими вещами в машину занесите, пусть Вас везет. Ну и мужики пошли.
Аноним-ка• 23 июня 2013
Вот это да , д=написал нет бы , позвонить он просто накатал пару слов это капец какой то