КучМала• 23 июня 2013

Муж не отвечает с вчерашнего вечера

Мы с ребенком гостим у родных. Вчера рассказала мужу как и где проводим время и спросила как он. В ответ тишина по сию минуту. Уже и перезвонила днем,но не отвечает. Есть подозрение что уехал на море и не сам. Просто у него есть опыт развода уже и у них был отдых раз дельный а у нас договоренность при чем он проявил инициативу чтобы всегда ездить на моря вместе. Не знаю что и думать.Обидно.Играет в бездетного холостяка.Я не понимаю такой подлости
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Мне кажется что вы правы, что он должен отвечать за свои поступки. Я тоже сначала думала все по-хорошему делать, типа прощала ему, но делала ему только медвежью услугу. Он понимал что ему все с рук сходи, и все повторялось заново
вот именно они знают что все безнаказанно проходит и делают что хотят, у меня недавно был с Рим большой скандал, мама мне говорит будь мудреее , ребенок без отца, бла, бла, бла, девочки а я наверно уже устала у меня прощалка закончилась, сказала ему так если ты не понимаешь что ты мне боль причиняешь, подожди чуток, я выйду на работу, я тебе покажу как ты делаешь, вот тогда я попрошу тебя реагировать спокойно на мое поведение. У меня сестра, царство ей небесное, троюродная уже до прощала, и досохраняла свою семью бегая за кобелем , мужем своим, ценой в жизнь, а ребенок теперь , 11 лет живет с папой и новой мамой, вот для кого трагедия, а нужно было себя жалеть и свои нервы, а от нервов все болячки. Здоровья вам все девочки, и эти кобели не стоят не одной нервной нашей клетки, а вы автор держитесь, так как то что он уехал, мне кажеться плевал он на вас, на счет измен даже не стоит так переживать, а вот то что плюнул и укатил, это прямое неуважение, грош цена ему.

Evva• 24 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Честно, меня оч раздражают такие высказывания как у Ева, я задралась быть всепонимающей, мудрой, терпеливой, будьте ей хоть до усирачки , а свинья болото найдет, как бы ты не относился и не вел себя, щас перечислю что я прощала, так много всякой мелочи типа набухался с друзьями сутки нет на связи и в другом городе, один из этих разов был когда я была беременной, один раз нажрался так , до нестояния и его отметелили по самые помидоры, за неделю до свадьбы ( когда все заказано и преглашено, быбраны наряды) пошел в кабак ему подбили глаз так что на фото он бы выглядел бомжом убогим-свадьбу я отменила, вы представьте за неделю до свадьбы, через год состоялась правда эта свадьба, то пиво в подворотнях с девочками пьет с работы, так по дружески, а я наворачиваю и преувеличиваю все, за*балась я терпеть, быть ясочкой, не пилить все понимать, кто меня поймет поддержит и преголубит, а такие высказывания типа ты во всем виноват в не тот козел что творит считаю бредом и маразмом умных мадам, которые не видели смоленого бычка, но ЭТО ТОЛЬКО МОЕ мнение никому его не навязываю и мне навязывать свое не прошу.
Вы же сами себе болото создаете, что вы удивляетесь что к вашему берегу только свиньи идут?
Такая ненависть к мужчинам, для вас никогда не найдется приличный мужчина, а дети будут еще долго расплачиваться отсутствием семьи и неудачами в личной жизни.

Вы внешне делали вид что прощаете и терпите, а внутри вот такое дерьмо тоннами...
Поймите наконец, все напускное не имеет значение - важно только то что у вас ВНУТРИ.
А раз внутри свинарник с обидами и претензиями - то свиньи вам и достаются.

То, что вы описали про своего мужа - мне даже в страшном сне не могло бы присниться, что такие мерзкие мужья бывают. Отчего-то же он к вам прилепился, как думаете - с чего это?..
Evva• 24 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Зачем вы жили с тем, кто с вами так себя вел?
Если хотели быть вместе - то зачем тогда осуждать и обижаться?
Evva• 24 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Не нравится - не живите с козлами.
Зачем терпеть и копить в себе агрессию к мужчинам?
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Я еще раз повторюсь не видели вы сусаленного бычка, как говориться сыт голодному не верит, побываете в таких ситуации как наши тогда и поговорим, а пока нечего учить уму разуму, по начитаются умных книг т через одну тут профессора психологии, есть разные жизненные ситуации, и штампы в виде ваших советов не всегда можно применить. Удачи вам и счастливой семейной жизни. А вот сл своим болотом я разберусь. Ну видемо не всем так везет в супружеской жизни, радуйтесь и мы зп вас рады
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
*смаленого бычка
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
А и еще отвечая на ваш вопрос зачем вы его терпите, так вот он- месяц лежал со мной в больнице до и после родов, роды были тяжелые, не отходил от меня, с ребенком мог остаться с пеленкой на пару дней и сам кормит и подгузники меняет и гуляет и одевает, оч любящий постоянно обнимае целует и говорит что любит, по дому многое помогает и полы помыть может и посуду и квартиру вымоит. Так вот есть и плюсы и минусы, не все гладко в жизни, вот и приходится на одно закрывать глаза и терпеть ведь есть и положительные моменты.

Аннуитет• 24 июня 2013
Ответ дляEvva
Не нравится - не живите с козлами.
Белый Лосик• 24 июня 2013
прочитала все ваши коменты автор, но мнение не поменяла- уходите. Еще встретите свое, а тут только нервную систему нарушите
Изподтишка• 24 июня 2013
Ответ дляEvva
’хотеть быть вместе’ - должно быть обоюдным желанием. А такая ситуация как у меня и у автора называется ’игрой в одни ворота’.Ну если не нужны мужику все наши старания, что тогдаделать? А? Уважаемая Evva? Бывает и так! Нельзя насильно заставить человека измениться пока он сам этого не захочет
Korchma• 24 июня 2013
Ответ дляEvva

Ой не зарекайтесь А то гляди и вас это болото найдет.
Виниловая пластинка• 24 июня 2013
Ответ дляKorchma
во во, и как бы вы правильно себя не вели по вашей теории, поверьте бывают, мужчины и ситуации от вас не зависящие
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ВЫ даже не знаете, чего я в жизни видела и каким тяжким путем пришла к таким знаниям.
Терпите ваших бычков, раз вас этовидимо полностью устраивает.
Но пока у вас все мужики козлы - семейного счастья не толкьо вам, но и детям вашим не видать. Уж такой закон жизни
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Терпите на здоровье, если вам плюсы мужа перекрывают его минусы.
Зачем в душе копить недовольство, обиды и претензии к нему?
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляИзподтишка
Заставить измениться нельзя, а вот поменять его можно.
Но только поменявшись самой - иного варианта просто НЕТ.
Пока вы копите внутренние обиды, претензии и агрессию к своим мужьям - никогда они не захотят бытm с вами вместе обоюдно.
Либо уходите от них, либо меняйтесь сами, таким образом меняя и его.
Все очень просто, только ведь рыдать и ныть какой козел попался, и себя жалеть - это же легче...
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляKorchma
Болото ни с того ни с сего никому не выпадает, если вы еще не поняли.
Держите свой дом в чистоте и никакая грязь в кам не прилипнет.
Я не зарекаюсь что и я могу много чего натворить и выгребать, где вы тут такое увидели?
Но я по крайней мере понимаю, что все зависит от меня и что нужно делать чтобы исправить или не допустить ситуацию.
А рыдать какие мужья козлы... да вы почитайте себя, милые дамы!!!!!
Все вы не заслужили, никто вас не ченит и ненавистный мужчина рядом....
Значит, по-вашему, Бог вас обидел?
Ну так будут уроки все жестче и жестче, пока не поймете, что грязью в своей душе вы это все честно заслуживаете... И надо быть благодарными, что лечат.
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Счастья вам и успехов в личной жизни прям завидую вам, как легко вы можете в нужный момент меняться, и всегда правильной быть, вот это само дрессировка, поздравляю
Ромашка_Бегемотовна• 25 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Не впечатляйтесь и не завидуйте .К реальности эти советы никакого отношения не имеют. Это Evva излагает ’учения’ полуграмотного Лазарева, модного в кругу истеричных пенсионерок в конце 90-х годов. Наследие лихих 90-х
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не угадали, Лазарева осилила всего пару первых томов - даже и не повторю четко, что там было.
А вы много знаете чего про чужую реальность?
Экстрасенс, чо

Evva• 25 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А, и в 90 мне не было даже 10 лет! Про пенсию я тогда точно не думала.
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а, а я то думаю откуда ветер дует.
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Ответ дляEvva
Экстрасенс, чо
ну наверно точно книг перечитались умных, горе от ума, я и слыхом не слыхала что такое лазерев, а вы ведать в курсе
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Я тут подумала, а хорошо этот лазарев устроился, правда точно не знаю че он там пишет в своих умных книгах, но настрой по словам Евы я поняла, типа втемашить бабам неуверенным в себе что это они корень зла, и причина всех проблем их жизни и жить препеваючи с таким стадом баб у которых мозг пере программирован как надо мужикам, бабоньки флаг вам в руки, ищите корень проблемы в себе , видьте все только в положительных тонах, никогда не ссорьтесь и приносить им носки и хлеб в зубах, ох только поверьте никто вам спасибо не скажет и не оценет.
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вас сильно мужчины обижают?
Никто не предлагает унижаться и носить что-то там в зубах.
Не нравится - ушла и ’большой привет’
Прости ’умиляет’ мнение подавляющего большинства женщин, что если они будут рыдать и ныть над козлами-мужьями, и терпеть унижения - то мужья их вдруг оценят и начнут преследовать с букетом в зубах и брюликом в кармане.
Не позволяйте себя унижать - а этого можно добиться только отсутствием агрессии в себе.
Нытьем и ненавистью не получится, как не старайтесь.
Evva• 25 июня 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы почитайте книжек хоть каких, и грамотность подтянется, и кругозор расширится дальше нытья, обид на судьбу и претензий к супругу
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Ответ дляEvva
Вас сильно мужчины обижают?
Не нравится - ушла и ’большой привет’
послушайте, никто не ноет, просто констатирует факты, что мужики козлы так поступая как у автора и у меня, а от того что относится к этому подругому не означает, что этого нет-унижения , неуважения и прочего, факт есть факт, если даже рассматривать в контексте проблемы автора, муж тупо, не на кого не обращая внимая свалил на море, ну и попробуйте не злиться и принять его по возвращению с улыбкой, я бы на вас посмотрелаа непозволять себя унижать это как раз утраивать разгон им, а то что мы их козлами обзываем, так это мы факты констатируем
Виниловая пластинка• 25 июня 2013
Ответ дляEvva
с грамотностью все нормально, два выша, два красных диплома, дурой себя не считаю, а книги это чьи то умные мысли, у кого хватило денег на распечатку их. Я тоже могу напечатать, то что думаю и дам вам почитать, что бы вы уму разуму набрались, а толку то, у каждого свое мнение, мне вас не переубедить, а вам меня, книги это всего лишь чья то точка зрения и не факт что она верная
автор КучМала • 26 июня 2013
Ну вот уехав погостить я очень редко звонила.раньше звонила и спрашивала где он что делает. В этот раз попробовала не писать не звонить первой. Интересовался практически только ребенком. Я просто отвечала и ничего кроме как ты и цем не писала. Но несмотря на это он взял и уехал на море. И все пишет чтят я ведь отдыхаю и он заслужил. Думаю даже если рядом с ним будет идеал он через 5-6 лет жизни так же начнет относится к ней.Он любит за что-то и привык принимать,но сам ничего взамен не дает
Виниловая пластинка• 26 июня 2013
Автор вот скажите ,то что вы его любите понятно, но за что, т е если человек готов терпеть такое неуважение к себе должны быть весомые причины, назовите их
автор КучМала • 26 июня 2013
Я не знаю как это объяснить, не знаю за что, просто я помню все хорошее что было, знаю каким он был и может быть и поэтому видимо ждала надеялась, что мой любимый станет прежним. Я люблю его голос, его улыбку, его руки. Я люблю смотреть на него и замечать как светятся его глаза когда он рад какому-то событию. Я помню и люблю взгляд , которым он раньше смотрел на меня, я люблю прижаться к нему и просто лежать, я просто за эти 6 лет ни на кого в сторону не посмотрела.