КучМала• 23 июня 2013

Муж не отвечает с вчерашнего вечера

Мы с ребенком гостим у родных. Вчера рассказала мужу как и где проводим время и спросила как он. В ответ тишина по сию минуту. Уже и перезвонила днем,но не отвечает. Есть подозрение что уехал на море и не сам. Просто у него есть опыт развода уже и у них был отдых раз дельный а у нас договоренность при чем он проявил инициативу чтобы всегда ездить на моря вместе. Не знаю что и думать.Обидно.Играет в бездетного холостяка.Я не понимаю такой подлости
Трусиковед• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
говорит разве нормальные жены уезжают погостить к родителям на 2 недели раз в год?
Я уехала на все лето. И что?

Аноним Первый• 23 июня 2013
Господи, какой ужас. Не дай Бог такое случится. Автор сил вам и терпения.
автор КучМала • 23 июня 2013
Я все больше понимаю..что нужно разводиться...мне просто жаль и себя свою любовь к нему..жаль сына...жаль и мужа..жаль,ведь все могло быть по-другому...я боролась..а он сейчас пишет..что вот я такая сякая..не написала что вот ты милый устал наврное..отжохни..правильно а потом вместе сьездим...ты начала наезжать..и мол даже тут спокойствия не дала отдохнуть норально..ответила,что мы уже дали отдохнуть самому когда поехали погостить..а тебе все мало
автор КучМала • 23 июня 2013
боюсь что останусь никому не нужная с ребенком..так хотела семью всегда по любви...казалось вот оно счастье...мне жаль нашу семью..жаль сына.Он когда говорит с ним по скайпу сразу бежит к окну выглядывая машину папы...Боже,а папа его видать не любит и близко как сын его..молчу уж о том как нужна судя по всему я
автор КучМала • 23 июня 2013
сижу и реву пока дома нет никого...я ведь тоже устаю и без работы.. явсе время с ребенком..все дома убрано приготовлено..и я всего с лишними 3 кг...а он оказывается устал и время нашел....я ночт до сих пор не сплю.потому что ребенок плохо сит..сейчас и родители видят это..я тож хотела на море..мы и в пролом году не были изза ссоры с ним а он был дважды...почему они такие хорошие пока нет ребенка,а потом такие свиньи?
Вишнёвая Леди• 23 июня 2013
Вы еще помиритесь,но это будет повторяться каждый год,с приходом лета.Или смиритесь,и он после морей будет к вам возвращаться.Или,если вас такой сценарий не устраивает,уходите.Найдете лучше.
автор КучМала • 23 июня 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, а зачем он Вам такой??? вы от него сильно материально зависите? Почему Вы терпите такое скотское отношение? Мерзко..... он с Вами Может на меня сейчас другие женщины нападут, но все же я не понимаю, как можно зная об изменах ложиться с ним потом в кровать, садиться за стол и вообще жить????

Ну и если он так делал в прошлом браке и Вы зная это все равно с ним и Вас это не коробит...., Люди не меняются, поэтому что хотели то и получаете, ЗНАЛИ НА ЧТО ШЛИ!!!!!
он был другим ..он был лучше. 5 лет он был другим...а после ссоры он стал снова общаться с бывшей и стал таким как прежде..Я просто видела в нем хорошее.не знаю как объяснить, нам всегда было хорошо вместе..он ночью сквозь сон обнимал прижимая к себе и говорил солнышко любимое...Последний год стал другим..я просто думала что это кризис..о котором часто пишут и просто решила переждать..да и ему говорила о разводе вот буквально до поездки..когда спорили..он сказал что чего я заладила о разводе..если бы хотел-развелся бы...он ездил в прошом году на море без нас но тогда мы жили тдельно после ссоры..по его инициативе..поэтому вот когда вместе..то такое в первый раз..я все сижу и реву..он реально не понимает что это ненормально..пишт ведь мне же не запретил к родителям ехать и что нормальные жены не ездят на долго оставляя мужей..Эту разу впервые сказала его мама при нас..когда мы вернулись как-то от моих родителей..на что ответла..это мои родитекли и я буду к ним ездить..а мужья нормальные скучают в это время не звонят бывшим отношения налаживать

автор КучМала • 23 июня 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Если не считать прошлое лето в разлуке..это лето первое-когда он уехал сам
автор КучМала • 23 июня 2013
Я тут за эти дни много думала на счет развестись..здесь я себя хоть в норму приведу..потому что там никакой помощи. а потом думаю..неужели мое тело..и цель довести его до идеала важнее чем ребенок который каждый день папает...а он видите..спокойно без нас отдыхает и сейчас пишет что могла бы понять что устал а не обзывать эгоистом..но мол уже ничего не ждет от меня ))) Так красиво сейчас пытается сделать меня хреновой..а своей вины не видит вовсе
автор КучМала • 23 июня 2013
Жалею,что верна ему по сей день и телом и душой..
Инфотуфелька• 23 июня 2013
Не не видит,а не хочет видеть..к сожалению,в это поступке читается отношение к Вам.
Evva• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
У вас сейчас ничего не получится, пока нет спокойствия.
Пока вы его только обвиняете и осуждаете - вы проявляете к нему прямую агрессию и этим только отталкиваете.
Причем не столько физически его ’достаете’ этими своими упреками, сколько внутренне вы его осуждаете и считаете козлом.
Ваша обиды к нему - это тоже агрессия, которая его отталкивает и заставляет вести себя как подонок бездушный.

Постарайтесь успокоиться, поблагодарить его за сына и все хорошее, что он вам дал. Попросить прощение за то, что Бог посылает вам это испытание через него.
Думаете, ему приятно быть таким моральным уродом?
Вам дается определенный урок свыше, руками этого человека.
Это целиком и полностью ваша заслуга, не перекидывайте вину на него.

Примите ситуацию со спокойствием и благодарностью к Богу.

Ложитесь спать и представляйте с улыбкой как ваш муж вас обнимает.
И перестаньте дрючить телефон глупыми текстами!

Только так вы сможете исправить ситуацию, ваш вариант с обидами и слезами это только ухудшение. И может быть еще хуже, между прочим!
А за ребенка не переживайте, рыдающая мама ему намного больнее, чем где-то там задержавшийся на работе папа.
К тому же вы собирались погостить у родителей, ребенок и не должен папу ждать срочно - должен понимать что он поживет пока у бабушки и дедушки.
taevka• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-141547. Приснилось что мы дома с ребенком, он пропал куда-то потом приехал не сам а с бывшей женой и ребенком и сказал что они с ним здесь будут жить а нам валить. Лучше бы я тролли да чем описывала конкретную ситуацию. Проснулась в холодной поту и на душе хреново . Написала СМс.. И тоже тишина. Кто не верит могу в дичку написать открыться но не здесь
Не надо, кто не верит-проходит мимо.
taevka• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Я ушла от мужа, когда малой было 1,5 месяца, со следующим мужем начала жить, когда малой был почти годик и таких примеров масса.
Зачем Вам така жизнь?
Она одна и второй не будет, нужно жить счастливо и с душевным комфортом.
автор КучМала • 23 июня 2013
Ответ дляEvva

не поняла этой фразы Это целиком и полностью ваша заслуга, не перекидывайте вину на него. в чем моя заслуга?а урок в чем? я не предаала не обманывала я любила и заботилась...не знаю не понимаю для чего такие испытания..для чего такая боль.кроме того что мой муж оказался подлым я больше ничего не поняла
автор КучМала • 23 июня 2013
Ведь уедь я так с подругой оставив ребенка с ним у его родителей вот так без предупреждения..меня бы уже обозвали как только можно и сказали бы ко я такая...
Evva• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
Вы согласны с тем, что кирпич никогда никому ни с того ни с сего не упадет?
Все мы получаем то, что заслуживаем.
Ваши охи и ахи что вы это не заслыжили - это ваш протест против Всевышнего, который считает что вам такой урок нужен и он вам его послал.
Не принятие этой ситуации сделает вам только хуже.

Успокойтесь ВНУТРЕННЕЕ, перестаньте наезжать на мужа и обвинять его.
Если вы это сделаете - он вернется и будет вас любить.
Так понятно?
Белый Лосик• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
я уже не знаю..чего я хочу..больно от такого отношения оч6ень.реву сейчас сама дома..жалею что поверила что люди способны меняться...он тк поступал с прежней семьей! когда встречались всегда едили вместе а тут когда ребенок все так же..с друзьями или сам и похер..не знаю..просто наврное останусь у родителей..флаг ему в руки
тю, так если воно свыня, что вы от него ждете?
Любовь прошла и ’свинизм’ к мужу вернулся.

А вобще нужно было предложить мужу, что б две недели у Вас гостили ВАШИ родственники. Че ему, легче будет?? Нашел к чему приколупатся.
Белый Лосик• 23 июня 2013
Ответ дляEvva
Все мы получаем то, что заслуживаем.

Так понятно?
очень логично, только нужна ли эта любовь... от подлого человека? Может урок дан, что б понять ху из ху?

Альго• 23 июня 2013
Мы там, где наши мысли
Убедитесь, что ваши мысли там, где вы хотите быть
Первоклашка Я• 23 июня 2013
Ответ дляEvva

Пипец! Может, ей ещё извиниться за то, что он на море поехал с другом (и с другом ли? ) ?
УраганнаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляЛЮБА
таких людей терять надо.... Если он не может жене в глаза сказать, что ему без нее плохо будет, давай поедим на море, а затем на недельку к твоим, то что это за мужик? Значит для ее родителей ОН оФигеть как работает, а для друга то он свободен, на коня и на моря???? Та нафиг с пляжа такого мужа......
Так значит ему с женой плохо,а с другом хорошо.Надо вовремя сделать выводы пока ещё не совсем поздно
УраганнаЯ• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
А с ребёнком от первого брака он ездит на море?Не думаю.И вы это хорошо знали,так что глупо было надеяться что к вашему ребёнку он станет относиться лучше,чем к старшему
Аннуитет• 23 июня 2013
Ответ дляEvva
Все мы получаем то, что заслуживаем.

Так понятно?
не понятно к сожалению, пока автор будет жалеть себя и терзать за что ей такой плохой муж, она не поймет причину своих страданий.
пока человек не готов, он не откроет глаза.
Неместная Я• 23 июня 2013
И почитайте книгу Материнская любовь А.Некрасова.

Не в обиду Вам автор, но после Ваших всех словесных петиций - мне Вашего мужа жаль. И правильно Вам советует
Evva - прислушайтесь к её словам. Но Вы врядли их переварите.

Evva - напишете ещё проще и прямолинейнее... или с примерами .
ЛЮБА• 23 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Ему хорошо с новой куклой, которая не отягощена ребенком, прошу заметить его ребенком. Какие выводы делать надо? Могу сделать только один вывод, он муд...к.Вот и все выводы. Он не умеет ценить,хранить и любить что имеет...
Дедуськина бабуська• 23 июня 2013
Ответ дляEvva
Все мы получаем то, что заслуживаем.

Так понятно?
не согласна.он любить уже не будетю.Для него это норма поведения.а жена все переварит и простит-так по вашему.а разве ей(автору)не хочеться уважения и чтобы сней считались и ценили.От токого ко..а.не дожднться ни она,ни прошлая жена,ни будущая
Льва• 23 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
а я согласна.
Автор видела, что мужик- дер.мо. Но верила, что она-то для него станет светом в окошке и он изменится. Он и изменился- наверняка стал еще гаже, чем с первой женой. Так что мужик поступил абсолютно ожидаемо.
Чисто по-человечески- за Автора больно и обидно, рухнули ее мечты, мир. Ведь верила она, что она станет другим. Верила до последнего.
И соглашусь с Evva в том, что Автор станет сильнее и счастливее! А мужик- еще гаже.
Автор,желаю Вам сил пережить этот мрак!
Очень добрый аноним• 23 июня 2013
Ответ дляУраганнаЯ
наши женщины наивны и полагают,что они то лучше предыдущей жены ну и конечно греет душу то,что он не помогает предыдущей семье материально...но потом сами оказываются в такой же ситуации.Моя подруга этому пример!!!
Директриссимо• 23 июня 2013
Ответ дляКучМала
я б ответила ему той же монетой, не звонить, не рыдать, не писать. А как аозвонит, скажете, что не давали скучать вам.