Очень добрый аноним• 23 июня 2016
Как вам мой купальник Виктории сикрет? Не мал он мне уже?
Результат:
вже голосів:
219 (42.12%)
Как раз
218 (41.92%)
Маленький
83 (15.96%)
Результат
Добро с Кулаками• 23 июня 2016
Автор вам по состоянию кожи лет 36-38,если так то наверное стоит посмотреть в сторону закрытых купальников.Например монокини,или идите в спортзал,массажи и т.д. поправят ситуацию.
АлывердЫ• 23 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
А как думаете за 2 мес реально поправить ситуацию?
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
объясните, почему именно такой возраст?
Чеширская кошечка• 23 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
блин, скоро будут темы ’достаточно ли я отмотала туалетной бумаги ?’ и 2 фото- куска бумаги и попы, чтобы мы смогли оценить, хватит ли на подтирку.

На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
Нормальная попа без целюллита.
Для Вас есть только один показатель?
Морковку дай• 23 июня 2016
Автор, купальник ужасный на мой взгляд. Сейчас такое не носят. Покупайте новый.
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляЭлочка LA
Нет, но наличие этого показателя огромный плюс.
)))вернее отсутствие.
С этим согласна.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 23 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот попа
автор, куп ужасный и сидит оч. плохо на вашей фигуре. ищите другой
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
Девочки, а какие модели лифов идут на плоскую грудь?
шторки, Вам же только прикрыть.
Морковку дай• 23 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
шторки, Вам же только прикрыть.
не хочется шторки((( здесь как-то девочка кидала свое фото в хорошем лифе, но сейчас эту модель не могу найти на сайте.
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
в смысле
Морковку дай• 23 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
шторки, Вам же только прикрыть.
вот такой мне кажется пойдет.... но можно ли его взрослой даме)) 35 лет?
На паровозе• 23 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
Тсю, Вы что с паспортом ходите на пляж.
Купальник красивый, если грудь последние 20 лет не менялась,... то подойдет))
Морковку дай• 23 июня 2016
Ответ дляНа паровозе
Тсю, Вы что с паспортом ходите на пляж.
пасиб)) буду думать)) у меня сейчас такой))

но хочется еще один новенький))

но хочется еще один новенький)) Директриссимо• 23 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Мужу все красиво, а лучшие ценители стиля и размеров только на советчице!
это вы загнули. Тут лучшие обсырательницы и хамки - вот это правда.
Директриссимо• 23 июня 2016
Ответ длямадам Везувий
низ ужасно вас уродует. вам скрывать живот надо а не подчеркивать(
все там нормлаьно с животом
Директриссимо• 23 июня 2016
Ответ дляВ шоколаде
нам как бе все равно
но, вы же ждете оценки...пишу....
купальник старый, некрасивый, даже имя ВС его не спасает.
фигура жесть.
нам как бе все равно
но, вы же ждете оценки...пишу....
фигура жесть.
ну вот..а я что говорила. Обхаят и раскритикуют
Автор у вас хорошая фигура, я вообще не поняла к чему относиться слово жесть
Купальник тоже в порядке. не супер-пупер но и не село старомодное.
Морковку дай• 23 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
а что для вас село старомодное и хорошая фигура?
Директриссимо• 23 июня 2016
Ответ дляМорковку дай
у автора обычная женская фигура. Не жирная, грудь-попа на месте.
что вам не нравится
Морковку дай• 23 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
что вам не нравится
обычная, но не хорошая. мне не нравится. купальник как раз жесть!
Очень добрый аноним
• 23 июня 2016
Ответ дляДиректриссимо
это тут тоже можно встретить, пора переименовывать из советчицы в змеючницу) Уже кто-то предлагал))
А ценные советы тут тоже можно найти) В этой теме,например, узнала,что плавки маломерят,надо просто проще к таким относиться, а может даже и пожалеть,т.к. где-то их ущемили в жизни...