Очень добрый аноним• 23 июня 2016
Как вам мой купальник Виктории сикрет? Не мал он мне уже?
Результат:
вже голосів:
219 (42.12%)
Как раз
218 (41.92%)
Маленький
83 (15.96%)
Результат
Ответ длявсегдаДаДа
блин, скоро будут темы ’достаточно ли я отмотала туалетной бумаги ?’ и 2 фото- куска бумаги и попы, чтобы мы смогли оценить, хватит ли на подтирку.
вы читаете мои мысли. я даже хотела тему создать, неужели только я вижу, что Советчица тупо деградирует.. темы сводятся к 1. кто сколько зарабатывает (ответ какое Ваше дело, кто на что учился), 2. какая я толстая (полюби себя такой какая ты есть или не ной, а иди и паши что бы похудеть) 3. какая я классная и как живут жиртресты ( может ты и классная, но у тебя не все так классно, если тебя интересует жизнь других людей), 4. Крым (без комментариев), 5. Виктория Сикрет, Крокс, энд другие бренды ( да все уже поняли, что у Вас муж айтишник, но переживите этот факт сами, сама ношу с удовольствием эти бренды, но вижу смысла их даже обсуждать), 6. сижуревувшоке муж изменяет ( в такой ситуации ВСЕГДА виноваты оба - или недолюбили или перелюбили, во всем главное мера), 7. какой кошмар он хочет в попу... или быстро кончил.. или не кончил.. или... ( вы правда считаете. что кому-то интересно как Вас е..ут?) 8. ах... да.. забыла.. невестки и свекрови...
Силиконочка• 24 июня 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Автор вам по состоянию кожи лет 36-38,если так то наверное стоит посмотреть в сторону закрытых купальников.Например монокини,или идите в спортзал,массажи и т.д. поправят ситуацию.
А что с кожей? Фигура - плохонько, но с кожей не понятны претензии.
Сижу_и_плачу• 24 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Модели 2013 года, полистайте
Я его и поносить толком не успела(( 14 дней на море, потом ребёночек и вот на море опять собралась...
дело не в том что он заношенный, а в том что он не модный, викой имеет смысл форсить только моделями этого сезона)))
Очень добрый аноним
• 24 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Так я ж не про форсить спрашиваю, а про размер и то как он на мне сидит интересно было услышать, а покупать новый из- за того,что куп был модный в прошлом году это не про меня. Не гонюсь за модой, в приоритете качество, подходящий размер и то как эта вещь на мне сидит)