Дюйм оф о4ка• 23 июня 2016
Отдых в Сходнице летом
Девочки, кто отдыхал в Сходнице? Расскажите какой отель, пансионат выбирали? Что именно понравилось, а что нет? Хочется чистого воздуха,воды вкусной, немноголюдных мест, но и что бы не забитое село было оторванное от цивилизации. И комфорт что бы был на хорошем уровне .
Брехушка• 23 июня 2016
имхо сходница это как раз забитое село с беспорядочной застройкой отелями и дофига людей, которые бегают по сходнице от источника к источнику) там норм, если в хорошем отеле и не выходить особо за его пределы.
это мои впечатления от остановки там, мы в трускавце были, заезжали туда к источнику и по самой сходнице немного покатались. мне совершенно не понравилось.
Дюйм оф о4ка
• 23 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Вот я смотрю на фото и такое же впечатление складывается... Подруга рассказывала как она здорово там отдыхала, вот я и пытаюсь понять где?
А в Трускавце Вы где жили?
Брехушка• 23 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
А в Трускавце Вы где жили?
ну я хорошие отзывы слышала о три сына и дочь и киевской руси. но мне трускавец больше нравится, цивилизация, красивый городок, есть где походить, парк) но конечно гор и тишины там нет.
мы были в отеле Нафтуся, он сразу в центре, очень удобно, все культурно и сравнительно недорого.
Дюйм оф о4ка
• 23 июня 2016
Ответ дляБрехушка
Спасибо! Сейчас погуглю
Брехушка• 23 июня 2016
Чисто за тишиной и природой я бы ехала в закарпатье, в район свалявы или в яремче, там есть отели практически в горах.
трускавец он более цивилизованный, туда, скорее, здоровье поправить, просто погулять на людей посмотреть, классно за всякими процедуами для красоты ехать) все на месте, цены приятней киевских.
Брехушка• 23 июня 2016
а сходница - то уже продукт современной бесхозяйственности (( она застраиваться начала последние лет 20. отелей понастроили, а дорог, инфраструктуры, порядка нет. источники эти в диком состоянии, дорог нет, в общем ощущение хаоса. я такое не люблю)
мистерЛяпсус• 23 июня 2016
Никакой Трускавец не сравнится со Сходницей -шикарная природа, самая лучшая вода. Отдыхали там 3 раза и ещё хотим. Жили с Три сини и в Киевской Руси - всё понравилось. Сходница именно для тихого спокойного отдыха и лечения, если хотите тусни, то тогда в Трускавец, но не вижу смысла менять один шумный город на другой.
Дюйм оф о4ка
• 23 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Глянула я Три сына, там цена выходит неслабая . И процедуры все за отдельную плату же?
Дюйм оф о4ка
• 23 июня 2016
апартаменты до 6 чел (нас пятеро) = 18000 грн в сутки... Плюс процедуры какие-то, плюс дорога...
Такая сумма набегает )))
мистерЛяпсус• 23 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вода бесплатно прям в отеле свой бювет,водичку привозят со всех источников,ходить по 6 раз в день не надо по селу. Ещё бассейн и сауна,хамам -бесплатно. Если хотите именно процедуры какие-то,то надо платить,но я б не сказала что очень дорого,в Киеве всё дороже,а там без очередей в удобное время.
Я ходила на массаж и в соляну комнату. Один раз на ванну ходила.
Зато там никуда не надо тратить деньги,кормят отлично,в отеле всё есть-кинотеатр,боулинг,спа центр,детская комната и т.д.
мистерЛяпсус• 23 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Такая сумма набегает )))
То вы наверное 5 звёзд смотрите, их 2 отеля-один 4 звезды, второй 5. Я была в 4 звезды, там всё супер. Можете не брать аапартаменты, а взять 2 обячных номера, всё равно на улице всё время будете, а вечера в спа
Семенна Семеныч• 23 июня 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмотрите старый корпус Трех сынов (он 4*), там получается дешевле, лечебная база, источники в отеле, бассейн - все есть. Номера нормальные, еда хорошая, доиашняя.
Неизвестно только, есть ли в наличии свободные номера. Я на июнь в феврале бронировала.
Стопудова• 23 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
В сходнице есть продуктовые магазины?
мистерЛяпсус• 23 июня 2016
Ответ дляСтопудова
В сходнице есть продуктовые магазины?
Есть рынок и магазины. У меня нужды небыло ходить-в отеле кормили на убой, мы только ягоды покупали у бабок, но продукты там купить можно это точно.
Семенна Семеныч• 23 июня 2016
На убой - это точно. За 10 дней привезла 4 кг на попе. Отказаться невозможно, ооочень вкусно!!!
Стопудова• 23 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
а как с детскими площадками?что -то на фото отелей их вообще нет
marina0982@• 23 июня 2016
Отдыхали в декабре в Трех сынах 5 всей семьей очень-очень понравилось,но сейчас подорожало и ездила с сестой мужа в апреле в 4,тоже все понравилось,отдыхаем в Сходнице 5 год,ни на какой Трускавец не поменям,зимой поедем опять,ездим только в Три сини та донька,природа,воздух,водичка прям с родников,все шикарно,но и плюс шикарное обслуживание.
мистерЛяпсус• 23 июня 2016
Ответ дляСтопудова
В тех отелях что я была - есть детские площадки на улице и детские комнаты с няней внутри.
Стопудова• 23 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
ну меся ц на одной площадке тяжело, я имею ввиду куда еще можно пойти
Семенна Семеныч• 24 июня 2016
В Трех сынах 4* есть песочница с качелями, горками, есть огороженная сеткой баскетбольная площадка, можно в отеле брать мячи, бадминтон. В самом корпусе есть детская комната - огромная, с шикарным лабиринтом и сухим бассейном (шарики), полно всяких игрушек типа кухни с посудкой, больших самосвалов, прыгунков, большие мягкие кубики (на них можно сидеть, валяться, кидаться ими, строить из них домики и крепости). Есть несколько компьютеров для детей постарше с сетевыми играми. В комнате дежурит воспитатель.
Наадоела площадка - идете в бассейн, в игровой центр или в лес к источнику и кормить белочек, можно пройтись на рынок и дальше, к большому футбольному полю - там есть огромная детская площадка (см.фото), можно посетить ради разнообразия.