к.Буланова• 23 июня 2016
Мучает вопрос переезда
Уже давно мучаюсь вопросом переезда.сейчас отложила эту затею на полтора года,пока сын не пойдет в школу
Я живу тут 8 или 9лет уже ,но так и не прижилась
Друзей нет,только мамочки из сада знакомые,привет-пока,даже по магазам прошвырнутся нескем
Сама по себе.смешно..даже на др позвать некого.разве что кумовей и родственика мужа.
Тут сьемная,думаю уехать в свою домой в маааленький городок.но не уверенна,что там лучше будет,разве что свое жилье,сделаю ремонтик,да и друзья есть,родственники
Иногда ,в посл время,задаюсь вопросом:правильно ли я живу..и кажется,что неправильно
А вдруг пожалею..
Стеклянная мышь• 23 июня 2016
Вам нужно себя менять.Тут не в городе проблема.Перееззд ничего не изменит
Только вот жить нужно там, где есть свое жилье(вкладывать,обустраивать его) или перспектива его иметь.
к.Буланова
• 23 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
в каком городе сейчас живете?
Харьков
Божий одуванчик• 23 июня 2016
А зарплаты сопоставимы? Там сможете найти работу? Взвесьте все за и против и решайте.
к.Буланова
• 23 июня 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Это-то меня и беспокоит.тут своеикуплю минимум за 3 года..но не готова стоько лет опять себе во всем отказывать.зато есть перспектива своего жилья..но надо ли оно мне тут,где нет никого ,кто стал бы ща это время близок мне.ну будет жилье ,и я так и проживу,с мужем ’одиночество вдвоем..’?а там уже есть свое и можно жить.но вопрос-не пожалею ли)
Ух ты какая Я• 23 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Харьков
а сын пойдет в школу будет трудней уехать, он не захочет менять школу вот увидите.
как хорошо ходить по магазинам одной!!!!
найдите себе работу и увлечение, восточные танцы например:)))))))
Стеклянная мышь• 23 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Не знаю, но у многих современем круг друзей суживается.
Мне 35 +.Уже не тянет к друзьям и по магазинам.
Да, есть кумовья( друзья с детства) и более никого.
Муж,сын + свое хобби+общие интересы с очень узким кругом людей.
И никуда не тянет.
ДинамоКит• 23 июня 2016
А какие перспективы у ребенка в этом маленьком городке? И ему охота переезжать? А мужу? Я тоже в Харькове чуток не местная. Все подружки, которых я таковыми считала, остались в прошлом, приятельниц много хороших, на общие темы с удовольствием поболтаю, в более близком общении уже давно потребности нет, а уж тем более, чтобы из-за этого что-то кардинально в жизни менять. Лучшие друзья и подружки, самые близкие, преданные, искренние, поддержка, опора и т.д. и т.п. вот уже 10 лет - это муж и дети. И вот только в наших общих интересах строим и планируем свою жизнь.
КошкинДом• 23 июня 2016
Ответ дляк.Буланова
Харьков
Сестра. Я на свой ДР вообще уезжаю на турбазу с ребёнком . Тоже ни подруг ни друзей. Собутыльники не в счёт . А по душам поговорить не с кем.
все по ГОСТу!• 23 июня 2016
Мне 39. Детям 17 и 19. Переехали в Киев на съем, ибо работа с иностранцами, а ездить они понятное дело в регионы не станут. Ничего, жива, строю планы, ищу новые знакомства, путешествую, собой занимаюсь.