Liza-karapuz• 24 июня 2016

На постоянной основе ищу обёртки от мороженого ТМ Рудь

Девочки, нужна Ваша помощь в этом деле. Дочь очень любит праздник мороженого, который устраивает эта торговая марка, уже 2 года подряд ходим на него, она в восторге!) Поэтому, кому не сложно, не выбрасывайте обёртки, если кушаете это мороженое. Готовы принять их в больших и малых количествах и Вас за это отблагодарить. Спасибо заранее всем откликнувшимся!
забиякина• 24 июня 2016
А зачем ей они?. Просто интересно)
Ol_esya• 24 июня 2016
Менять на рудыки( деньги), а потом за рудыки покупать подарки от тм Рудь или принимать участие во всяких конкурсах, это на празднике Мороженого все.
Не обижаюсь• 24 июня 2016
Хорошо. Буду вам собирать .
Мы кстати тол ко руль и берем .
Главное не забывать
Надувная пыль• 24 июня 2016
Потом очень наблюдать интересно как люди прут большие мусорные пакеты с пустыми обвертками от мороженого)))), жаль не сфоткала эту картину.
ludavlod• 24 июня 2016
Ответ длязабиякина
А зачем ей они?. Просто интересно)
Обменивают на подарки! Рудь в Житомире отличный праздник + подарки. У нас все собирают!
Бутербродница• 24 июня 2016
Ответ дляНадувная пыль
а у вас видать детство было тяжёлое? никогда ничего не собирали? или вы вообще ребёнком не были, а сразу умной тётей стали....
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Хорошо. Буду вам собирать .
Мы кстати тол ко руль и берем .
Главное не забывать
Спасибо Вам огромное!)) Я буду Вам иногда напоминать, если Вы не против)
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Да, Вы очень правы, для ребенка это так волнительно, собирать, считать, ждать праздника, чтобы реализовать свои желания, так приятно наблюдать за этим)
КинДза• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
Я не фанат собирания этого бумажного мусора, но - ради дитенка, Вы правы, будешь собирать, что хошь )))
Бутербродница• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
я в детстве ездила в лагеря, вот там был день фантика, мы всем лагерем собирали фантики от конфет у кого было больше тот отряд получал приз - торт ,
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляКинДза
Это точно!))) 100%
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Точно, так и было, сейчас напомнили, ностальжи...) Теперь вот второй раз через это проходишь - в 30 лет)))
Бутербродница• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
я смотрю мы из одного города и наверное в Берёзке отдыхали
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Ну а где же ещё!!!
Бутербродница• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
Ну а где же ещё!!!
а вожатый был Сергей Леонидович - усатый таракан, почему то только его вспомнила, а Иван Иванович - самовар старший пионервожатый
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляБутербродница
Вот не помню точно, но вроде да - они) Помню, что дядьки)
Люкса• 24 июня 2016
Я недавно собирала, праздник у нас был 1 июня, и мы не смогли сходить. Обиделась и выбросила все
Трахтибидох• 24 июня 2016
А там нужны какие то конкретные обертки или не важно
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляЛюкса
Эх, оставили бы на будущий год, была бы у Вас потом их целая гора)
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Ответ дляТрахтибидох
любые этой торговой марки
Уллыбочка• 24 июня 2016
Когда соберу куда отправить?
Не обижаюсь• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
Без проблем . Только я ва ничего 100 процентов не обещаю . Буду стараться собирать ,но знаете могу и забыть . Поэтому заранее ссор
автор Liza-karapuz • 24 июня 2016
Спасибо!
Люкса• 24 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
Теперь буду знать
ПростоБелка• 24 июня 2016
Смысл в съеденном мороженом.А не тупо собирать обертки.Чем больше тем лучше.
Приходили на праздник такие умники,с пакетами отгромными оберток .Наверное и по помойкам лазили.
Мы со своими за год собранными смотрелись жалко .
Не понравилось,толком ничего не смогли купить.
Менее Более• 29 июня 2016
у меня есть 4 обертки
автор Liza-karapuz • 29 июня 2016
Ответ дляМенее Более
у меня есть 4 обертки
Замечательно! Можете ещё подсобирать? Или тогда я приобрету у Вас те, что есть.
Менее Более• 30 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
вам на когда надо? я потом вам их почтой просто отправлю.
автор Liza-karapuz • 30 июня 2016
Ответ дляМенее Более
Я буду весь год собирать, до следующего лета)) Поэтому мне всегда актуально) Благодарю Вас!
Менее Более• 30 июня 2016
Ответ дляLiza-karapuz
хорошо, буду для вас собирать)