Дюймовочка• 24 июня 2016

Есть работа - написание текстов. Оплата не высокая, но работы много.

Есть работа - рерайт из нескольких источников (назовем это копирайтом) + чистый рерайт (1 источник).

Копирайт - 2500 зн. - 50 грн/статья
Рерайт - 2000 зн. - 20 грн/ статья

Объем работ есть всегда. Тема - женская. Статьи связаны между собой общей тематикой. До конца месяца могу покупать по 3 статьи в день, а то и больше.

Оплата - на карту любого украинского банка.

Те, кто хотел бы поработать на таких условиях, пришлите, пожалуйста, примеры работ на е-мейл irinaslonenok@gmail.com или оставляйте в теме свои контакты
ju4op• 24 июня 2016
Здравствуйте. Готова взяться за работу.

ju4op• 24 июня 2016
ju4op@meta.ua
22081987• 24 июня 2016
Sveta22081987@i.ua
MedAnna• 24 июня 2016
Написала на почту
Натка1989• 24 июня 2016
моя почта nataliya.sus@mail.ru, есть такой опыт
автор Дюймовочка • 24 июня 2016
Спасибо всем, кто откликнулся! Почту проверяю. Отвечу всем в течение дня.
АгатаХристя• 24 июня 2016
и я хочу ,возьмите и меня - natauzin79@mail.ru

автор Дюймовочка • 24 июня 2016
Пожалуйста, присылайте в почту примеры работ. Если опубликованных работ нет, но есть хороший слог, умение писать интересно и желание - напишите мне с запросом дать тестовое задание. Тестовое оплачивается, если подошло и принято к публикации. В любом случае - потенциальный автор должен хотя бы минимально владеть проф.терминологией: уникальность, знаки с пробелами, БП, ключевые слова, шингл и т.д.
АфродитаПетровна• 24 июня 2016
taniaxim@gmail.com отправьте пожалуйста тестовое задание, буду рада сотрудничеству
ТигрЛьвович• 24 июня 2016
А почему под анонимом? Очередное кидалово?
автор Дюймовочка • 24 июня 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Тем, кто ответил мне в почту, я выслала ссылку на свой профиль на Кидстафф (то, что это именно мой профиль, они могут проверить, просто написав мне в ЛС).

Дело в том, что написание подобных тем под открытым ником, часто приводит к большому потоку личных сообщений, в том числе и от людей, никогда не занимавшихся копирайтингом.. А мне не совсем удобно (а вернее - совсем НЕ удобно) общаться в ЛС.
marina0982@• 24 июня 2016
Добрый день,никогда не пробывала,можна мне тестовое задание natasch.ereni2014@yandex.ru,зарание спасибо.
julyjuly1• 24 июня 2016
Доброго времени суток. Отписалась вам на мыло с примерами работ. Дайте тестовое задание ;) С уважением и прочая...
julyjuly1• 24 июня 2016
ritaa@ukr.net
Samary• 24 июня 2016
отписалась на почту
автор Дюймовочка • 25 июня 2016
Простите, кому не ответила! Я не ожидала, что написавших мне будет так много! В любом случае, я сохранила все контактные данные, и , при необходимости свяжусь с Вами!
Каравай-каравай• 25 июня 2016
Ответ дляДюймовочка
что такое БП?
Каравай-каравай• 25 июня 2016
Ответ дляmarina0982@
Думается мне, что и пробЫвать не стоит)
marina0982@• 25 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Думается мне, что и пробЫвать не стоит)
спасибо за ответ,ваше мнение учла,каждый человек когда то что-то делает впервые,не думаю что Вы сразу все умели и у Вас всегда все получалось,попробую в другом месте,Вам удачи.

Капуста Маша• 25 июня 2016
vika_d09@ukr.net
Любящая болтать• 27 июня 2016
Ответ дляmarina0982@
ладно профессионализма пока нет, но хоть элементарная грамотность нужна, а не пробЫвала и заранИе(