24 июня 2016

Девочки SOS! Пригласили на роспись!

Девочки, позвонил только что родной мой дядя и пригласил завтра нас с семьей на его роспись. Что подарить??? Люди они необычные)
Дяде 46 лет, его невесте 23. Вместе они 2 года, детей ни у него, ни у нее нет. Мы общаемся неочень часто, но с удовольствием.
Ситуация с подарком такая, что не знаю что подарить, они творческие люди - он музыкант, она художница, т.е. набор кастрюль не подаришь. Гоняют на крутом байке. Зарабатывают неплохо и наши 500-1000 грн не сделают им погоды. Хотелось бы придумать необычный подарок от всего сердца, чтоб запомнился. Торжества не будет, будет роспись с друзьями и родными, фотосет и потом они толпой едут на море гужбанить. Подарка особого я думаю от нас и не ждут, но хочется порадовать.
ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!!!
valentinka2011 24 июня 2016
Впечатления
А Я Самая Самая 24 июня 2016
спа для двоих)
Кишечная палочка 24 июня 2016
Загляните в секс шоп, таким как они понравиться
Хи хи, ну ну 24 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спа для двоих)
Lena161100 24 июня 2016
Я уже года три, пользуюсь услугами интернет магазина впечатлений Бодо (наверное есть и другие, не знаю), там впечатления можно подобрать на любую сумма, а сейчас они еще придумали фишку - можешь выбрать 8-10 открыток впечатлений, а молодожены сами выберут чего хотят.
автор Hanako 24 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спа для двоих)
Знала бы я где это дело у нас в городе найти. Поищу сейчас
автор Hanako 24 июня 2016
Ответ дляКишечная палочка
Загляните в секс шоп, таким как они понравиться
Это ж мой дядька, вы шо. Как я потом в гости к ним прийду
Мона Лиза 24 июня 2016
полет на воздушном шаре
Г@Л@В@ломка 24 июня 2016
Прыжок с парашютом
Тамбовский мел 24 июня 2016
Ответ дляHanako
Знала бы я где это дело у нас в городе найти. Поищу сейчас
вариант спа для двоих крутой! можно билеты куда-то. можно сеанс массажа для двоих
автор Hanako 24 июня 2016
Ответ дляТамбовский мел
вариант спа для двоих крутой! можно билеты куда-то. можно сеанс массажа для двоих
Да-да, спасибо! Как раз ищу сейчас это спа на двоих. И правда отличная идея. И не набор постельного белья и не копейки в конверте).
Гуру троллинга 24 июня 2016
Дарили для творческой пары рамочку цифровую для фотографий. Цена вопроса сегодня достаточно разная, но в пределах тысячи купить можно. Думаю, что в Вашем варианте такой бы подарок подошел.Это и память и приличная вещь.если заказывают фотографа, то им понравится, думаю, такой подарок.
Timoshina 24 июня 2016
Мультиварку,таким творческим людям нет времени готовить.Закинул все что есть и готово и нет скандала в доме.
Дайте подумать 24 июня 2016
масло для мотоцикла или чехол.
автор Hanako 24 июня 2016
Ответ дляTimoshina
Мультиварку,таким творческим людям нет времени готовить.Закинул все что есть и готово и нет скандала в доме.
Эта любимейшая вещь есть у них)).
Timoshina 24 июня 2016
Может дизайн тату?
автор Hanako 25 июня 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
спа для двоих)
Девушка, спасибо за эту идею! Сама б не додумалась, не посещала такие места ни разу. Взяли сертификат с классными вещами всякими, я думаю им будет очень классно.