Началось!
ПЛЮС-МИНУС• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
военный эксперт Владимир Ераносян. - Сколько людей погибло выяснят только после полного разбора завалов. Ведь сегодня воскресенье и многие находились дома целыми семьями. Удар был нанесен осознанно и прицельно именно по гражданским людям. В этом районе расположены только многоэтажные дома. Это обычный «спальный район», воинских частей нет от слова совсем. Это явная террористическая атака, направленная на запугивание гражданского населения».
Украина хочет асвабадить Белгород и принести им туда европейский мир?
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляZelenkа
Совет да любовь
Розважайтесь)))
Я от хочу у Юлі дізнатись, звідки. Соромиться
Розважайтесь)))
Та то нужно отгуглить посты))))
В одном из точно есть
Хотя почему самой сразу не написать
Что за стеснения))))
В одном из точно есть
Хотя почему самой сразу не написать
Что за стеснения))))
Ответ длячир
Мин обороны рахи - В ходе отражения атаки российскими средствами ПВО уничтожены шесть ракет «Точка-У», четыре реактивных снаряда РСЗО «Вампир» и два реактивных снаряда РСЗО «Ольха». Фрагментами одной из сбитых ракет ТРК «Точка-У» поврежден жилой дом в городе Белгород».
Так вот, что и следовало ожидать. Сами виноваты. Зачем сбивают ракеты? Не сбили бы и в дом бы не попала, полетела по назначению на военный объект. Странные белгородцы, ПВО пусть не используют. Сами же советовали нам, когда по нашим домам прилетало, а свой совет не принимают во внимание
Ответ для taka
шо по версіям пишуть? газ? нло? наёмники? сахар? самообстрел? постановка? таджики? нато?
солі мяу мяу ЛСД
frumoasa17• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
Абсолютно не вірю в таке. Мої племінниці ніколи не побачить батька, брат скоріше за ніколи не стане на 100% фізично спроможною людиною. Дуже близька людина ніколи не створить сім´ї. Ще одна неймовірна людина через те що заробила онко на фоні стресу і згоріла, то не побачить своїх дітей. І таких доль сотні тисяч в Україні.
Тому я радію і буду радіти такому. Не тисніть на жалість, що їх потрібно пожаліти. Ви там квіти не хочете принести?
Ответ дляjulia_kid
Удалено администрацией...
за шо?аиф пишет.а не я.
а може нікого і вдома не було?може в них проводи і всі на кладовищі.у них багато вбитих за війну
Ответ дляБояукраїночка
Врёт, сука! Там иранские инструктора были.
Ответ для taka
за что? под завалами кричат люди, так бывает. через часов 8 уже никто кричать не будет 100%
я не знаю який смайлик приліпить
Парова Машина• 12 мая 2024
Ответ дляlilu1990
Такому можуть радіти тільки маргінали типу кацапських ракушок
Ви все пропустили, тут таким же як ви вже пояснили сто разів, що ніхто тут особливо і не радіє. Ви навіщо до нас маргіналів зайшли?
Люсильда.ua• 12 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
в вк паника .под завалами люди.опасность что весь дом рухнет.прямое попадание.выходной день.все дома.с детьми
Невже можуть радувати смерті чи муки дітей? Якої національності вони б не були
Тезко, вибач, але це вже перебір
Ответ дляfrumoasa17
Я думаю о ней часто.
Вообще онко много сейчас( мой врач говорит - женщины косяком проверяются(
«Настоящая паника»: очевидец раскрыл детали с места трагедии в Белгороде
Житель Белгорода сообщил, что не может найти родственника после обрушения домаОчевидец обрушения дома в Белгороде в беседе с NEWS.ru признался, что среди жителей происходит настоящая паника. По словам собеседника, он до сих пор не может найти родственника, который жил в многоэтажке