Инста_Богиня• 24 июня 2016

стыдно работать риелтором?и есть ли толк?

Сижу без работы, предложений от агентств недвижимости много, часто тут читала, что риелторы ни за что не деньги дерут и т.д. совсем это позорно? И есть хоть какая-то возможность заработать? Я в Харькове. Спасибо всем за мнение
maki1• 24 июня 2016
это работа не для всех-я не смогла

Коленная ложечка• 24 июня 2016
Профессия норм , да и зарплата хорошая. если хорошенько в этом бизнесе покрутиться. На первых порах будете подручной - мало платят да и рынок нужно знать. Короче, начинать трудно
Марфушечка душечка• 24 июня 2016
Автор, готовьте коньки, а то обычную обувь надоест менять через день)) и вагоном валерианки запаситесь)
автор Инста_Богиня • 24 июня 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Я раньше работала, но в Донецке. Там специфика была совсем другая, а вот тут не знаю..та таких разговоро не было, что бездельники и т.д
автор Инста_Богиня • 24 июня 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Та то мелочи..а зарплата?
Карта мордвы• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
Бездельники сидят на советчице сутками напролет и обсуждают всех подряд, и все им плохие, и риелторы, и врачи, и учителя, и продавцы, и покупатели, и таксисты, и журналисты, и бизнесмены, и произволители, и строители, и даже президенты.
Вы точно хотите строить свою жизнь в зависимости от того, что вам ответят здесь?
Xanarrr• 24 июня 2016
Думаю, риелтерам, которые находят покупателям то, что нужно, а продавцам помогают продавать их недвижимость быстро и выгодно, которые квалифицировано сопровождают сделку и дают полезные советы клиентам на всех этапах работы, не стыдно за свою профессию и не стыдно брать деньги за свой труд. Но таких наверное немного :(
автор Инста_Богиня • 24 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Нет конечно. Замечательный ответ, спасибо Вам. Иду в понедельник на собеседование.
Карта мордвы• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
Удачи и поменьше разочарований )

Марфушечка душечка• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
Та то мелочи..а зарплата?
Зарплата зависит только от Вашей зубастости.. Иногда неплохо, а иногда полный ноль. Риелтор работает на процентах от результата. Иногда люди кидают риелтора.. Графика нет стабильного (подстраиваетесь под клиента, бегаете с ним предлагая варианты, а в итоге все зря(( ко всему нужно быть готовой
автор Инста_Богиня • 24 июня 2016
Ответ дляКарта мордвы
Удачи и поменьше разочарований )
Спасибо большое и Вам всего хорошего!
Безникая• 24 июня 2016
Ответ дляДА да да
Та то мелочи..а зарплата?
везде специфика одна!и всегда так было -не хотят платить риелторам.любая работа не позорна!просто нужно быть готовым.сделок и так мало и %80 будут вас обходить.реальнее подружится с арендаторами квартир и сдавать посуточно или помесячно квартиры.и 50% вашикаждую сделку.
Закидай меня камнями• 24 июня 2016
стыдно ничего неделать.они свои деньги отрабатывают.