Ядвига Юсьлегко• 24 июня 2016
Кто был понятыми зайдите на минутку
Пару недель назад я была понятой при задержании паяного водителя, только что он мне звонит и спрашивает смогу ли я подтвердить. Откуда у него мой номер? Имеет ли он право его знать. В протоколе и адрес мой - он ему тоже известен? Я немного в шоке, человек и пьяный и по телефону неадекват.....
Скользкая• 24 июня 2016
я была понятой, когда соседку убили. мне никто не звонит, убийца в тюрьме, суды идут. обратитесь в полицию и спросите, откуда Ваши данные знает водитель. мне кажется, это конфиденциальная информация
Ядвига Юсьлегко
• 24 июня 2016
Ответ дляСкользкая
Я тоже так думала, теперь в раствор растеряности
Ядвига Юсьлегко
• 24 июня 2016
Ответ дляСкользкая
а он как спрашивает, угрожает? типа попробуй подтвердить, я отомщу
Хамит и наглеет, неприятный тип
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2016
Телефоны сторон в полиции не дают просто так, если работник, конечно, порядочный. А вот копию протокола сторонам выдают. Там указаны и ФИО, и адрес вроде бы. Но адреса понятых там точно нет. И в нашем случае (мы пострадавшая сторона) - в нас въехал пьяный, который не признавал вину, и не хотел ехать на освидетельствование, понятых в суд не вызывали. Записи с камер полиции и просто подписей было достаточно. Т.е., скорее всего, инфу дали непорядочные полицейские.
Ядвига Юсьлегко
• 24 июня 2016
Девочки, не имел права знать мой номер, та что вот такая жопа, буду разбираться
ВлюбленнаяМаруська• 24 июня 2016
ахренеть, была пару раз..но мне тоже кажеся что ваши данные конфиденциальны